• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

মাদাগাস্কারে পদপৃষ্ট হয়ে ৭ শিশুসহ ১৩ জন নিহত

প্রকাশ: শনিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৩ ৫:১৮

মাদাগাস্কারে পদপৃষ্ট হয়ে ৭ শিশুসহ ১৩ জন নিহত

অনলাইন ডেস্ক: মাদাগাস্কারের রাজধানী আন্তানানারিভোর একটি স্টেডিয়ামে শুক্রবার পদপৃষ্ট হয়ে ৭ শিশুসহ কমপক্ষে ১৩ জন নিহত হয়েছে। রেড ক্রস এবং স্থানীয় এক সংসদ সদস্য এ কথা জানিয়েছেন।
বিরোধী সংসদ সদস্য হানিত্রা রাজাফিমানানসোয়া স্থানীয় একটি রেডিও স্টেশনকে জানিয়েছেন, ‘এখন পর্যন্ত আমরা ১৩ জনের মৃত্যু এবং ১০৭ জনের আহত হবার খবর জানতে পেরেছি।’
ঘটনাস্থলে উপস্থিত রেডক্রসের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ‘ আমরা এখনো চুড়ান্ত তালিকা পাইনি। তবে সাত শিশু মারা গেছে।’
ভারত মহাসাগরীয় দ্বীপ দেশটির প্রধানমন্ত্রী ক্রিশ্চিয়ান এন্তাসি প্রাথমিকভাবে ‘১২ জনের মৃত্যু এবং প্রায় ৮০ জন আহত’ হওয়ার খবর জানিয়েছেন।
দেশটির একটি স্টেডিয়ামে একটি গেমসের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিতে প্রায় ৫০ হাজার দর্শক ভিড় করলে স্টেডিয়ামের প্রবেশপথে পদপৃষ্ঠ হয়।
ট্র্যাজেডির কারণ তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি রেড ক্রস বলেছে ,মৃত্যুর সংখ্যা বাড়তে পারে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত মাদাগাস্কারের প্রেসিডেন্ট অ্যান্ড্রি রাজোয়েলিনা এই মর্মান্তিক ঘটনায় এক মিনিট নীরবতা পালনের আহ্বান জানান। তিনি বলেন, ধাক্কাধাক্কির কারণে এই ঘটনা ঘটেছে। প্রবেশ পথে অনেক হতাহত হয়েছে।-বাসস

সর্বশেষ সংবাদ

মাদক ব্যবসায়ী মা-ছেলে গ্রেফতার!
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
কোহলির সেঞ্চুরিতে পাত্তাই পেল না পাকিস্তান
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
নিউজিল্যান্ডকে যে লক্ষ্য দিতে চায় বাংলাদেশ
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675