• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

মা হওয়ার খবরে মুখ খুললেন অঙ্কিতা

প্রকাশ: শনিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ২:১০

মা হওয়ার খবরে মুখ খুললেন অঙ্কিতা

অনলাইন ডেস্ক: বছরখানেক আগেই বিয়ে করেছেন বলিউড অভিনেত্রী অঙ্কিতা লোখন্ডে। সম্প্রতি গুঞ্জন উঠেছে, মা হতে চলেছেন তিনি। এরপরই শুরু হয়েছে নানা আলোচনা। এবার সেই আলোচনার জবাব দিলেন অঙ্কিতা নিজেই। জানালেন, তিনি মা হচ্ছেন না।

অঙ্কিতার কথায়, ‘আমার মনে হয় এই খবর মিডিয়ায় চলতেই থাকে। আমাকে এখন আর এসব ভাবায় না। কোনও গুঞ্জনই আমাকে ছুঁতে পারে না। নিজেকে নিয়ে কত আলোচনা দেখি সোশ্যাল মিডিয়ায়। কিন্তু পাত্তা দিতে চাই না।’

আরও পড়ুনঃ  প্রাক্তন এতটা হিংস্র হতে পারে না, সে আমার শত্রু : প্রভা

অঙ্কিতার বর্তমান বয়স ৩৮ বছর। ৪০ হতে খুব বেশি বাকি নেই। মা হওয়ার তথাকথিত আদর্শ সময় প্রায় পার করেই ফেলেছেন তিনি। তা নিয়েও কি চিন্তা হয় না তার? অভিনেত্রীর কথায়, ‘আমি কোনওদিনও কিছু প্ল্যান করে করিনি। আমার ক্যারিয়ার থেকে শুরু করে বিয়ে। যা হওয়ার তাই হবে। আর তাছাড়া ওই যে বলে ‘বায়োলজিক্যাল ক্লক’ তা নিয়েও খুব একটা ভাবি না। যার যখন আসার হবে সে ঠিক আমার কাছে চলে আসবে। ইশ্বরের যা ইচ্ছে তা-ই হবে। কেউ কোনভাবেই আটকাতে পারবে না।’

সুশান্ত সিং রাজপুতের সঙ্গে বিচ্ছেদে বেশ কিছু বছর সিঙ্গেল থাকার পর অবশেষে ২০২১ সালে বিয়ে করেন অঙ্কিতা। তার স্বামীর নাম ভিকি জৈন। কিছুদিন আগেই নিজের ক্যারিয়ার নিয়ে আফসোস করেছিলেন অঙ্কিতা।

আরও পড়ুনঃ  ‘বাইরে গেলে আমি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগি’

অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন ‘বাজিরাও মাস্তানি’র মতো ছবি ছেড়ে দিয়েছেন তিনি। সে সময় তিনি ভেবেছিলেন, সুশান্ত সিং রাজপুতকে বিয়ে করবেন। যার কারণে সেই সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হননি। কিন্তু সুশান্তকে আর বিয়ে করা হল না তার।

সর্বশেষ সংবাদ

পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মাদরাসা ছাত্রী নিহত
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১১:৩৯
ওএসডি হলেন পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৮২ কর্মকর্তা
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১১:৩৯
ভাঙ্গা ওরিয়েন্ট ক্লাবের কমিটি গঠন
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১১:৩৯
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675