• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

রাজশাহীতে ডেঙ্গুতে এক নারীর মৃত্যু

প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ৯:৪৩

রাজশাহীতে ডেঙ্গুতে এক নারীর মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত আরও এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। তার নাম ফাহিমা খাতুন (৪৭)। তিনি রাজশাহীর বাঘা উপজেলার মনিগ্রামের বাসিন্দা। বৃহস্পতিবার সকালে হাসপাতালের এক প্রতিবেদনে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবিতে গভীর রাতে ঢাবিতে বিক্ষোভ

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানায়, বৃহস্পতিবার সকাল ৮টার আগের ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালে এক ডেঙ্গু রোগীর মৃত্যু হয়েছে। ফাহিমা খাতুন নামের এই রোগীকে ১৯ সেপ্টেম্বর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। তিনি নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন ছিলেন।

আরও পড়ুনঃ  অপারেশন ডেভিল হান্ট: সারাদেশে আরও ৫৮৫ জন গ্রেপ্তার

হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম আহাম্মদ জানান, এ নিয়ে চলতি ডেঙ্গু মৌসুমে হাসপাতালে নয়জনের মৃত্যু হলো। এখন পর্যন্ত ভর্তি হয়েছেন এক হাজার ৬৯৫ জন। এদের মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন ১ হাজার ৫০৯ জন। এখনও চিকিৎসা নিচ্ছেন ১৭৭ জন।

আরও পড়ুনঃ  দুই ঘণ্টার চেষ্টায় খিলগাঁওয়ের আগুন নিয়ন্ত্রণে, পুড়ল ২০ দোকান

সর্বশেষ সংবাদ

ছোট অপরাধ বাড়ছে, বড় অপরাধ কমে এসেছে : আসিফ মাহমুদ
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মাদরাসা ছাত্রী নিহত
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
ওএসডি হলেন পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৮২ কর্মকর্তা
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675