• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

‘ভিসানীতি নিয়ে চাপে বিএনপি’

প্রকাশ: শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ১০:০৩

‘ভিসানীতি নিয়ে চাপে বিএনপি’

স্টাফ রিপোর্টার: ভিসানীতি নিয়ে সরকার নয়, বরং বিএনপি চাপে আছে বলে মন্তব্য করেছেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি। শনিবার দুপুরে রাজশাহীর মাদিনাতুল উলুম কামিল মাদ্রাসায় শিক্ষার উন্নয়নে বর্তমান সরকারের ভূমিকা ও শিক্ষকদের প্রত্যাশ শীর্ষক বিভাগীয় শিক্ষক সমাবেশ শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের উত্তরে তিনি এ মন্তব্য করেন।

আরও পড়ুনঃ  বাঁশের শহীদ মিনারে একুশে ফেব্রুয়ারি উদযাপন

শিক্ষামন্ত্রী বলেন, সরকার ও নির্বাচন কমিশন স্বচ্ছতা সাথে ভোট গ্রহণ করতে চায়। সংবিধানে যেভাবে আছে, সেভাবেই নির্বাচন হবে। তাই বর্তমান সরকার ভিসানীতি নিয়ে কোন চাপ অনুভব করছে না। বরং, বিএনপি সুষ্ঠু নির্বাচনে বাধা দেয় বলে তারাই চাপে আছে।
এরআগে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে শিক্ষামন্ত্রী বলেন, আজকের শিক্ষাব্যবস্থা নিয়ে নানা অপপ্রচার হচ্ছে। কেরানী তৈরির শিক্ষাব্যবস্থা স্বাধীন দেশের জন্য কখনোই শুভকর নয়।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে ইউপি চেয়ারম্যানের বাড়িতে হামলা, নারী নিহত

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশকে দাতার দেশ হিসেবে গড়ে তুলতে চান। আমরা চাই না একদিনে ৫০০ জায়গায় বোমা ফাটুক, আমরা চাই একদিনে ৫০০টি মডেল মসজিদ উদ্বোধন হোক।

আরও পড়ুনঃ  স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে রাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগের মহাপরিচালক হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগের সিনিয়র সচিব কামাল হোসেন, মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর কায়সার আহমেদ প্রমুখ।

সর্বশেষ সংবাদ

ছোট অপরাধ বাড়ছে, বড় অপরাধ কমে এসেছে : আসিফ মাহমুদ
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মাদরাসা ছাত্রী নিহত
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
ওএসডি হলেন পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৮২ কর্মকর্তা
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675