• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

নাটোরে ২১০ গ্রাম হেরোইন রাখায় নারীসহ ২ জনের যাবজ্জীবন

প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৩ ৭:৩০

নাটোরে ২১০ গ্রাম হেরোইন রাখায় নারীসহ ২ জনের যাবজ্জীবন

নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরে ২১০ গ্রাম হেরোইন নিজ হেফাজতে রাখার দায়ে ফাতেমা বেগম (৪৫) ও মাসুদ রানা (৩৪) নামে দুই জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডসহ ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন আদালত। বৃহস্পতিবার নাটোরের সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মো. শরীফ উদ্দীন এই রায় ঘোষণা করেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত ফাতেমা বেগম নাটোর শহরের চকবৈদ্যনাথ এলাকার আব্দুর রহিমের স্ত্রী ও মাসুদ রানা রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ি উপজেলার মহিশালবাড়ি মাদারপুর এলাকার চান্দু রহমানের ছেলে।

আরও পড়ুনঃ  রুয়েটে প্রথম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষায় উপস্থিতি ৯৯.১০ শতাংশ

আদালত সূত্রে জানা যায়, চলতি বছরের ২১ জানুয়ারি বিকেলে র‌্যাব-৫ এর একটি দল শহরের চকবৈদ্যনাথ গুড় পট্টি এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি চালাচ্ছিল। এসময় মোটরসাইকেলে করে অভিযুক্ত দুইজনকে আসতে দেখে তাদের থামতে বলে র‌্যাব। র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে তারা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পরে র‌্যাব সদস্যরা তাদের দেহ তল্লাশি করে একটি পলিথিন ব্যাগের মধ্যে রাখা দুটি স্যান্ডেলের মধ্যে থেকে ২১০ গ্রাম হেরোইন এবং ৭৯ হাজার ৪০০ টাকা উদ্ধার করে।

আরও পড়ুনঃ  জিয়াউল আহসানের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন ২৮ এপ্রিল

এ ব্যাপারে সদর থানায় একটি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করে র‌্যাব। তদন্ত শেষে চূড়ান্ত প্রতিবেদন দাখিল করার পর বিচার কাজ শুরু হয়। সাক্ষ্য প্রমাণ শেষে বৃহস্পতিবার এক রায়ে সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ এই রায় ঘোষণা করেন। কোর্টের পিপি আরিফুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আদালতে আসামিদের উপস্থিতিতে বিজ্ঞ বিচারক রায় ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুনঃ  বিতর্কিত নির্বাচনে দায়িত্ব পালন করা ২২ ডিসিকে বাধ্যতামূলক অবসর

সর্বশেষ সংবাদ

এইচটিআই এর স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প পরিচালনা
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১:২১
ফাঁকা দুটি বগি রেখে চলে গেল সাগরদাঁড়ি এক্সপ্রেস
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১:২১
উপদেষ্টা পরিষদ থেকে পদত্যাগ করলেন নাহিদ ইসলাম
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১:২১
নগরীতে বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৩
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১:২১
দুটি বগি রেখে চলে গেল সাগরদাঁড়ি এক্সপ্রেস
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১:২১
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675