• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

নগরীতে পুলিশের অভিযান ১৫ জন গ্রেফতার, মাদকদ্রব্য উদ্ধা

প্রকাশ: শনিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৩ ৮:৪৭

নগরীতে পুলিশের অভিযান ১৫ জন গ্রেফতার, মাদকদ্রব্য উদ্ধা

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মহানগর পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে ১৫ জনকে গ্রেফতার ও মাদকদ্রব্য উদ্ধার করেছে শুক্রবার (৬ অক্টোবর) ২৪ ঘণ্টায় রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ কর্তৃক নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ১৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে অপারেশন ডেভিল হান্টে ১ জনসহ অন্যান্য অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৯

শনিবার (০৭ অক্টোবর) মহানগর পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়, ধৃতদের মধ্যে বোয়ালিয়া মডেল থানা-২ জন, রাজপাড়া থানা-৩ জন, চন্দ্রিমা থানা-১ জন, মতিহার থানা-৩ জন, কাটাখালী থানা-২ জন, শাহমখদুম থানা-২ জন, এয়ারপোর্ট থানা-১ জন ও পবা থানা-১ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ৮ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি, ৩ জনকে মাদকদ্রব্যসহ ও অন্যান্য অপরাধে ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় সাংবাদিকদের সাথে ব্যারিস্টার সালেকুজ্জামানের মতবিনিময়

২২.১০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার হয়।মাদক মামলায় অভিযুক্ত আসামিদের হেফাজত হতে ধৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ

এইচটিআই এর স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প পরিচালনা
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১:২১
ফাঁকা দুটি বগি রেখে চলে গেল সাগরদাঁড়ি এক্সপ্রেস
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১:২১
উপদেষ্টা পরিষদ থেকে পদত্যাগ করলেন নাহিদ ইসলাম
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১:২১
নগরীতে বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৩
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১:২১
দুটি বগি রেখে চলে গেল সাগরদাঁড়ি এক্সপ্রেস
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১:২১
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675