স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীর বাঘায় সড়ক দুর্ঘটনায় শকিকুল ইসলাম (৪৫) নামের এক ভাংড়ি ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। সে খানপুর আশরাফপুর গ্রামের মৃত রনজিত ডা: এর ছেলে। শুক্রবার (৩ নভেম্বর) রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ২টার দিকে তার মৃত্যু হয়। শকিকুল ইসলাম খানপুর আশরাফপুর গ্রামের বাসিন্দা।
জানা যায়, বুধবার (১ নভেম্বর) বিকাল ৫ টার দিকে বাঘা পৌর এলাকার বানিয়াপাড়ার নিজ ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান থেকে শকিকুল ইসলাম মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি ফিরছিল। এ সময় অপর দিক থেকে আসা আরেকটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এতে সে গুরুতর আহত হয়। আহত অবস্থায় তাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্্র ভর্তি করা হয়। সেখানে তার অবস্থা অবনতি হলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানে ৩দিন চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার রাত ২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন শকিকুল ইসলামের প্রতিবেশি ও বাঘা ডাস বাংলা এজেন্ট ব্যাংকের পরিচালক আবদুল গাফফার।