ঢাকাThursday , 9 November 2023
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রামেক হাসপাতালে ডেঙ্গুতে শিশুর মৃত্যু

Somoyer Kotha
November 9, 2023 9:58 pm
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডেঙ্গুতে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মারা যাওয়া শিশুর নাম খাদিজা (১২)। সে চারঘাট উপজেলার আনোয়ার হোসেনের মেয়ে।

বুধবার (৮ নভেম্বর) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে তিনি মারা যান। বৃহস্পতিবার দুপুরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক এফএমএ শামীম আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বুধবার দুপুরে জ্বর নিয়ে রামেক হাসপাতালে ভর্তি হয় খাদিজা। তাকে ২৪ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। সেখানে রাত দেড়টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সে।

পরিচালক জানান, রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে বর্তমানে ১৯৪ জন ডেঙ্গুরোগী চিকিৎসাধীন। এর মধ্যে স্থানীয় আছেন ১৯৩ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন ভর্তি হয়েছেন ৬৩ জন। সুস্থ হয়েছেন ৭৬ জন। এ পর্যন্ত রামেকে চিকিৎসা নিয়েছেন চার হাজার ৩৩৬ জন। এদের মধ্যে স্থানীয় রোগী ভর্তি হয়েছেন তিন হাজার ১৪৯ জন। সুস্থ হয়েছেন চার হাজার ১১৩ জন। মারা গেছেন ২৯ জন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।