• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

পল্টন থানার মামলায় চাঁপাই জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক গ্রেপ্তার

প্রকাশ: শনিবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৩ ৪:১০

পল্টন থানার মামলায় চাঁপাই জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক গ্রেপ্তার

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : ঢাকায় সহিংসতার ঘটনার মামলায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মো. ইউসুফ (২৮) রাজাকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। শুক্রবার রাতে শহরের রেইহাচর-মহানন্দা সেতুর টোলঘর এলাকা থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে রাতেই তাঁকে সদর মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  কুয়েটে সংঘর্ষের পর রাজশাহীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ

আজ শনিবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) এসএম মাকসুদুর রহমান।

মাকসুদুর রহমান বলেন, গত ২৮ অক্টোবর ঢাকায় সহিংসতার ঘটনায় একটি মামলার এজাহার নামীয় আসাম ছিলেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক। এরপর পুলিশ ও র‍্যাব সদস্যরা তাঁকে গ্রেপ্তার করতে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালায়।

আরও পড়ুনঃ  পদত্যাগ দাবিতে কুয়েট উপাচার্যের বাসভবনে তালা দিল শিক্ষার্থীরা

শুক্রবার রাতে র‍্যাব সদস্যরা তাঁকে গ্রেপ্তার করে পুলিশে সোপর্দ করে। পরে আজ দুপুরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ আদালতে পাঠানো হয়। আদালত তাঁকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন বলে জানান তিনি।

আরও পড়ুনঃ  চলন্ত বাসে ডাকাতি-শ্লীলতাহানি: লুট করা মোবাইলের বিনিময়ে গাঁজা কেনে ডাকাতরা

সর্বশেষ সংবাদ

মাদক ব্যবসায়ী মা-ছেলে গ্রেফতার!
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
কোহলির সেঞ্চুরিতে পাত্তাই পেল না পাকিস্তান
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
নিউজিল্যান্ডকে যে লক্ষ্য দিতে চায় বাংলাদেশ
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675