• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১লা মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

‘টাইগার ৩’ দেখে যা বললেন সারা

প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৩ ১০:৪৬

‘টাইগার ৩’ দেখে যা বললেন সারা

অনলাইন ডেস্ক: দীপাবলিতে মুক্তি পেয়েছে সালমান খানের ‘টাইগার ৩’। ছবিটি দেখে শচীন কন্যা সারা বলেন ‘শট ব্লকব্লাস্টার’। খবর হিন্দুস্তান টাইমসের।
মণীশ শর্মা ‘টাইগার ৩’ পরিচালনা করেন। ছবিতে সালমান-ক্যাটরিনার সঙ্গে রয়েছেন ইমরান হাশমি। সঙ্গে একটি স্পেশাল এন্ট্রি রয়েছে পাঠান ওরফে শাহরুখ খানেরও। ‘টাইগার ৩’ দেখেছেন মাস্টারব্লাস্টার শচীন টেন্ডুলকারের মেয়ে সারা টেন্ডুলকার। থিয়েটারে গিয়ে ছবিটি দেখে তিনি বলেছেন শট ব্লকব্লাস্টার। টুইট করে সারা লিখেছেন, ‘সবে দেখে বের হলাম। সালমান খানের টাইগার ৩ শিওর শট ব্লকব্লাস্টার’।

আরও পড়ুনঃ  উর্বশীর গালে হঠাৎ চুম্বন ওরির!

ক্রিকেটের মাঠ থেকে বিনোদন জগৎ— সর্বত্রই গুঞ্জন শচীন-কন্যা সারা এবং শুভমন নাকি প্রেম করছেন। তাই ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে বেশ কিছু দিন ধরে চর্চায় রয়েছেন সারা। ক্রিকেটার শুভমন গিলের সঙ্গে বার বার নাম জুড়েছে তার। সম্প্রতি এক দীপাবলির পার্টি থেকে বের হওয়ার মুখে ছবি শিকারিদের লেন্সবন্দি হন তারা।

সর্বশেষ সংবাদ

মধ্যরাত থেকে পদ্মা-মেঘনায় মাছ ধরা নিষিদ্ধ
শুক্রবার, ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২৫ ৯:২৮
রোজার আগেই নেই বোতলজাত তেল খোলা সয়াবিন তেলেরও সঙ্কট
শুক্রবার, ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২৫ ৯:২৮
রাজশাহীতে রাষ্ট্র সংষ্কার আন্দোলনের সমঝোতা সংলাপ
শুক্রবার, ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২৫ ৯:২৮
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675