ঢাকাThursday , 30 November 2023
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

এ সরকারের অধিনে পাতানো নির্বাচন জনগণ দেখতে চাই না: ইমাজ উদ্দিন

Somoyer Kotha
November 30, 2023 2:13 pm
Link Copied!

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি : ঘোষিত নির্বাচনী তফসিল বাতিল, ন্যায়ভ্রষ্ট রায়ে জামায়াতে ইসলামীর নিবন্ধন বাতিল ও আমীরে জামায়াতসহ সকল নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে জামায়াতের আহবানে দেশব্যাপী বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) সকাল- সন্ধ্যা হরতাল কর্মসূচির অংশ হিসেবে রাজশাহী মহানগরী জামায়াতের উদ্যোগে নগরীর বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায় সকাল ৮.৩০ টায় মিছিল ও সমাবেশ করা হয়।
মিছিলে নেতৃত্ব দেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রাজশাহী মহানগরীর সেক্রেটারি ইমাজ উদ্দিন মন্ডলসহ জামায়াতের রাজশাহী মহানগরীর নেতৃবৃন্দ।

মিছিল শেষে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মহানগরীর সেক্রেটারি বলেন,এ মুহূর্তে ঘোষিত তফসিল বাতিল করে কেয়ারটেকার সরকার অধিনে নির্বাচন দিতে হবে।দেশের জনগন এ সরকারের অধিনে পাতনো নির্বাচন দেখতে চাই না।

তিনি জামায়াতের নিবন্ধন বাতিল করে ন্যায়ভ্রষ্ঠ রায়ের কথা উল্লেখ করে বলেন,মহাপরাক্রমশালী আল্লাহর উপর দৃঢ় বিশ্বাস ও আস্থার কারণে জামায়াতের নিবন্ধন বাতিল করা হয়েছে। আমরা এটা মানি না।তিনি অবিলম্বে অন্যায়ভাবে গ্রেপ্তারকৃত জামায়াতের আমীর ডাঃশফিকুর রহমানসহ সকল বিরোধী নেতাকর্মীদের মুক্তির জোর দাবী জানান।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।