• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১৬ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

রাজশাহীতে ২০০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১

প্রকাশ: শনিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৩ ৮:২০

রাজশাহীতে ২০০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীতে প্রায় ১০ লাখ টাকা মূল্যের ২০০ গ্রাম হেরোইনসহ সাবিয়ার রহমান ওরফে স্বাধীন (৫০) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। জেলার গোদাগাড়ী উপজেলার পিরিজপুর বাগানপাড়া গ্রামে তার বাড়ি। শুক্রবার দিবাগত মধ্যরাতে র‌্যাব-৫ এর রাজশাহীর সিপিএসসি মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের একটি দল ওই এলাকা থেকেই তাকে গ্রেপ্তার করে।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে অপারেশন ডেভিল হান্টে ২ জনসহ অন্যান্য অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৫

শনিবার দুপুরে র‌্যাবের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। র‌্যাব জানায়, বাড়ির পাশের বাঁশঝাড়ে মাটির নিচে পুঁতে রাখা হয়েছিল হেরোইনগুলো। স্বাধীনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তিনি এই হেরোইন বের করে দেন। এ ব্যাপারে তার বিরুদ্ধে গোদাগাড়ী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা করা হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675