• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

সড়কে ককটেল ফাটিয়ে প্রার্থীর নির্বাচনী কার্যালয়ে পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ 

প্রকাশ: রবিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১০:২৪

সড়কে ককটেল ফাটিয়ে প্রার্থীর নির্বাচনী কার্যালয়ে পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ 

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীর পুঠিয়ায় মহাসড়কে ককটেল ফাটিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর নির্বাচনী কার্যালয়ে পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ করা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার বানেশ্বরে এ ঘটনা ঘটে। এ নিয়ে এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

রাজশাহী-৫ (পুঠিয়া-দুর্গাপুর) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ওবায়দুর রহমানের দাবি, পেট্রোল বোমায় তার তিন কর্মী আহত হয়েছেন। স্বতন্ত্র প্রার্থী ওবাইদুর রহমান রাজশাহী জেলা যুবলীগের সাবেক সহসভাপতি। তিািন ঈগল প্রতীকে নির্বাচনে অংশ নিয়েছেন।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে অপারেশন ডেভিল হান্টে ৩ জনসহ অন্যান্য অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৬

তিনি জানান, প্রথমে মহাসড়কে ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটানো হয়। এই ঘটনার পর বানেশ্বরে তার বাসার পাশেই একটি নির্বাচনী কার্যালয়ে মোটরসাইকেলে করে গিয়ে দুর্বৃত্তরা পেট্রল বোমা হামলা করে। এ সময় তার তিনজন কর্মী কিছুটা আহত হয়েছেন।

আরও পড়ুনঃ  আঞ্চলিক ভাষা ব্যবহার না করলে তা বিলুপ্ত হবে : বিভাগীয় কমিশনার

পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুর রহমান জানান, বানেশ্বর বাজারের ভেতর দিয়েই রাজশাহী-নাটোর মহাসড়ক চলে গেছে। ওই সড়কের এক পাশে অনেকগুলো ট্রাক রাখা ছিল।

এ সময় ব্যস্তততম ওই হাইওয়ে সড়ক দিয়ে বিভিন্ন ধরনের যানবাহন চলাচল করছিল। রাত সাড়ে ৯টার দিকে হঠাৎ করেই ওই মহাসড়কে বিকট শব্দে বিস্ফোরণের আওয়াজ পাওয়া যায়। এরপর নির্বাচনী কার্যালয়ে পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  দুবাগবাজার হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসা হল রুমে,শেওলা সুতারকান্দি টিভির অভিষেক

ওসি জানান, ঘটনার পর সড়কে থেকে বিস্ফোরিত ককটেলের কৌটার মাথার একটি অংশ উদ্ধার করা হয়। তবে ককটেল বিস্ফোরণের সময় আশপাশে লোকজন থাকলেও এই ঘটনায় কেউ হতাহত হননি। কারা এ ঘটনা ঘটিয়েছে তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

সর্বশেষ সংবাদ

ছোট অপরাধ বাড়ছে, বড় অপরাধ কমে এসেছে : আসিফ মাহমুদ
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মাদরাসা ছাত্রী নিহত
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
ওএসডি হলেন পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৮২ কর্মকর্তা
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675