• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১৮ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

ভারত-চীন-রাশিয়াসহ যে দেশগুলো প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানাল

প্রকাশ: সোমবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২৪ ৩:২৮

ভারত-চীন-রাশিয়াসহ যে দেশগুলো প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানাল

অনলাইন ডেস্ক : দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নিরঙ্কুশভাবে বিজয় লাভ করেছে আওয়ামী লীগ। আওয়ামীলীগের এই বিজয়ে দলটির সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূত ও কূটনৈতিকরা।

আরও পড়ুনঃ  বাঙালি বজরঙি শামসুল হুদার মানবিক প্রচেষ্টা ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ ফেরত পেল পরিবার

সোমবার (৮ জানুয়ারি) বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারত, রাশিয়া, চীন, ভূটান, ফিলিপাইন, সিঙ্গাপুর, শ্রীলঙ্কা, নেপাল, পাকিস্তান, মরক্কোর, ব্রাজিলের রাষ্ট্রদূত এবং ডিন অব দ্যা ডিপ্লোম্যাটিক কোরের প্রতিনিধিরা গণভবনে শেখ হাসিনার সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

আরও পড়ুনঃ  মাগুরার সেই শিশুটি না ফেরার দেশে

এছাড়া সাক্ষাৎ করেন আগা খান ডিপ্লোম্যাটিক রিপ্রেজেনটেটিভের প্রতিনিধিরা।

জানা যায়, সকালে তারা নির্বাচনে জয়ী হওয়ার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে স্ব স্ব দেশের পক্ষ থেকে তারা অভিনন্দন জানান। তারা বাংলাদেশের সঙ্গে সহযোগিতা অব্যাহত রাখার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। প্রধানমন্ত্রী তাদের ধন্যবাদ জানান এবং বাংলাদেশের উন্নয়ন-অগ্রযাত্রায় সহযোগিতা কামনা করেন।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675