• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ৫ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

আবারো মা হলেন আনুশকা

প্রকাশ: বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ ১২:২০

আবারো মা হলেন আনুশকা

অনলাইন ডেস্ক :দ্বিতীয় সন্তানের জন্ম দিলেন অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) এ সুসংবাদ দেন আনুশকা ও বিরাট কোহলি।

তারা জানান, গত ১৫ ফেব্রুয়ারি তাদের পুত্র সন্তানের জন্ম হয়। সন্তানের জন্য সবার শুভকামনা চেয়েছেন এই তারকা দম্পতি। একই সঙ্গে তাদের ব্যক্তিগত গোপনীয়তার প্রতিও সম্মান দেখানোর অনুরোধ করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  উর্বশীকে আচমকা ধাক্কা ওরির, ক্ষমা না চেয়ে পাল্টা বিদ্রুপ

কয়েক মাস ধরেই আনুশকার মা হওয়ার গুঞ্জন শোনা গেছে। তবে আনুশকা বা বিরাটের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানানো হয়নি। কয়েক মাস ধরেই আনুশকা নিজেকে লোকচক্ষুর আড়ালেই রেখেছিলেন।

আরও পড়ুনঃ  ক্যানসার নিয়েই রোজা রাখছেন হিনা খান

তিন বছর আগে কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছিলেন এই অভিনেত্রী। মেয়ে ভামিকার জন্ম হয়েছিল ২০২১ সালের ১১ জানুয়ারি।

আনুশকা শর্মা ও বিরাট কোহলির মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে ২০১৩ সালে। ২০১৭ সালের ১১ ডিসেম্বর ইতালির তাসকেনি প্রদেশের ফ্লোরেন্সে এক ঐতিহ্যবাহী রিসোর্টে বিরাট কোহলির সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন আনুশকা শর্মা।

আরও পড়ুনঃ  ছ’বছরের সম্পর্কে বড় আঘাত পেয়েছিলেন!

২০২০ সালের ২৭ আগস্ট একটি ছবি পোস্ট করে আনুশকা ও বিরাট তাদের সন্তানের আগমনের খবরটি জানিয়েছিলেন সবাইকে। ২০২১ সালের ১১ জানুয়ারি প্রথমবার মা হন আনুশকা শর্মা।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675