অনলাইন ডেস্ক : আনন্দবাজারের প্রতিবেদন অনুযায়ী, দীপিকা পাড়ুকোন ব্যাগ ভর্তি উপহার পাঠালেন ঋতাভরী চক্রবর্তীকে। ঋতাভরী সোশাল মিডিয়ায় সেই উপহারের ছবি পোস্ট করে দীপিকাকে ধন্যবাদও জানিয়েছেন ঋতাভরী।
উপহারের এই তালিকায় আছে দীপিকার নিজস্ব প্রসাধনী সংস্থার কয়েকটি প্রসাধনী, সুগন্ধি মোম ও বাথরোব।
ঋতাভরী কলকাতায় কাজ শুরু করলেও গত কয়েক বছরে বলিউডের সঙ্গে যোগযোগ তৈরি করেছেন।
তিনি কলকাতার একমাত্র অভিনেত্রী, যিনি মুম্বাইয়ের বাবা সিদ্দিকীর ইফরাত পার্টিতে নিমন্ত্রণ পান। সে পার্টিতে যান শাহরুখ খান ও সালমান খানের মত মহাতারকারা।
দীপিকার সঙ্গে যোগাযোগের বিষয়ে ঋতাভরী বলেন, “আমার সঙ্গে একবারই দেখা হয়েছিল দীপিকার।
তাও আবার ২০১৮ সালে পরিচালক-প্রযোজক দীনেশ বিজনের বিয়েতে। তখন কথা হয়। তারপর এত বছর পর এমন একটা উপহার পেয়ে ভীষণ খুশি আমি।“
ঋতাভরী বলেন, “আসলে দীপিকার প্রসাধনী সংস্থা নারী দিবস উপলক্ষে এমন কিছু নারীকে উপহার পাঠাতে চায়, যারা নানা মাধ্যমে ভালো কাজ করছেন। সেই উদ্দেশে আমার সঙ্গে যোগাযোগ করেন তারা। “প্রথমে আমি ভেবেছিলাম, হয়ত আমার স্টোরিতে তার প্রসাধনীর বিজ্ঞাপনের জন্য কিছু লিখতে হবে। তবে তেমন কিছুই না।“