• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ৬ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

অদ্ভুত পোশাক গায়ে জড়িয়ে ফের আলোচনায় উরফি!

প্রকাশ: বুধবার, ২০ মার্চ, ২০২৪ ৯:১১

অদ্ভুত পোশাক গায়ে জড়িয়ে ফের আলোচনায় উরফি!

অনলাইন ডেস্ক : পোশাক নিয়ে আলোচনা, সেখানে বি-টাউনের অভিনেত্রী উরফি জাভেদের নাম থাকবে না তা কি করে হয়! এবারও অদ্ভুত পোশাক গায়ে জড়িয়ে আলোচনার জন্ম দিয়েছেন এই অভিনেত্রী।

কখনও অ্যালুমিনিয়াম পাত গায়ে জড়িয়ে, কখনও কেবলই কয়েকটি সুতোয় নিজেকে সাজিয়েছেন চর্চায় এসেছেন। কিন্তু এবার এক অদ্ভুত পোশাকে দেখা গেল তাকে। উরফির গায়ের মধ্যে জড়িয়ে রয়েছে গোটা সৌরজগৎ।

কেন পড়লেন এই অদ্ভুত পোশাক? জানা গেছে, উরফি এবার অভিনয় করতে চলেছেন একটি ওয়েব সিরিজে। অর্থাৎ ওয়েব সিরিজের দুনিয়ায় ডেবিউ করতে চলেছেন তিনি। ফলো করলো ইয়ার সিরিজে দেখা যাবে তাকে। আর সেই সিরিজ মুক্তির আগেই আমাজনের লঞ্চ ইভেন্টে আউটফিটে সৌরজগৎকে সঙ্গে করে দেখা গেল উরফিকে।

আরও পড়ুনঃ  সড়কে প্রাণ হারালেন মার্কিন গায়িকা অ্যাঞ্জি স্টোন

জানা গেছে, এই ওয়েব সিরিজের কাহিনী মূলত উরফির জীবনের ঘটনাকে কেন্দ্র করেই আবর্তিত। যশ-খ্যাতি এবং অন্যদিকে পারিবারিক প্রতিকূলতা পেরিয়ে আসা সব নিয়েই গড়ে উঠেছে ছবির গল্প।

আরও পড়ুনঃ  গায়ে ওড়না দাও, বোরকা পরো অভিনেত্রীর উদ্দেশে সানা খান

এতে মূলত উরফির জীবনের কিছু সত্য ঘটনা অবলম্বনে তৈরি হয়েছে। তার দৃষ্টি আকর্ষণের অদ্ভুত ক্ষমতা উঠে এসেছে এই ছবিতে। কীভাবে বেড়ে উঠেছেন, কীভাবে ইন্ডাস্ট্রিতে পা রাখলেন উরফি আর কীভাবেই বা যশ-খ্যাতির শীর্ষে উঠে এলেন, এই ছবি তারই খতিয়ান।

সেই সিরিজের একটি ইভেন্টে এসে উরফিকে দেখা গেল এক অদ্ভুত পোশাকে। গোটা সৌরজগৎকেই নিজের পোশাকে বন্দি করে ফেলেছেন উরফি জাভেদ। এই ভিডিও ছড়িয়ে পড়তেই ভাইরাল হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  সিগারেট নারী-পুরুষ দুজনের শরীরের জন্যই ক্ষতিকর : চমক

এর আগে তিনি ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমকে বলেছিলেন, তিনি নতুন কিছু করতে চলেছেন যাতে নাটকীয়তা আছে, আছে ভালবাসাও। একটি রিয়েলিটি শো আয়োজন করতে চলেছেন উরফি যেখানে সহিংসতাও থাকবে।

ফলো করলো ইয়ার সিরিজের প্রযোজক সোল প্রোডাকশন, ফাজিলা আলানা ও কামনা মেনেজেস এই প্রোডাকশন হাউজের প্রধান। সিরিজের পরিচালক সন্দীপ কুকরেজা, ক্রিয়েটিভ ডিরেক্টর মেঘনা বদোলা, ক্রিয়েটিভ কনসালট্যান্ট নাওমি দত্ত, স্টোরি সুপারভাইজর অনীশা রাইসুরানা প্রমুখ।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675