ঢাকাSaturday , 30 March 2024
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

তাসকিনের বলে মাথায় আঘাত, হাসপাতালে আল-আমিন

subadmin
March 30, 2024 2:26 pm
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের (ডিপিএল) ম্যাচে পেসার তাসকিন আহমেদের বলে মাথায় আঘাত পেয়ে মাঠ ছেড়েছেন গাজী গ্রুপের ব্যাটার আল-আমিন জুনিয়র। পরে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। তার আঘাত কতটা গুরুতর জানার জন্য সিটি স্ক্যান করানো হবে বলে জানা গেছে।

আজ (শনিবার) বিকেএসপির তিন নম্বর মাঠে ডিপিএলের ম্যাচে মুখোমুখি হয় আবাহনী ও গাজী গ্রুপ। ম্যাচের এক পর্যায়ে গাজী গ্রুপের হয়ে ব্যাটিংয়ে থাকা আল-আমিনের উদ্দেশে বল করেন তাসকিন। তার হালকা লাফিয়ে ওঠা বলটি আল-আমিন ছেড়ে দেওয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু ব্যর্থ তিনি, বল সোজা আঘাত করে তার মাথায়। এরপর মাটিতে হাঁটু গেড়ে বসে যান আল-আমিন, প্রতিপক্ষ ফিল্ডাররা দৌড়ে এসে অবস্থা বোঝার চেষ্টা করেছেন।

কিছুক্ষণ পরে সতীর্থদের সহায়তায় মাঠ ছেড়ে যান তিনি। আপাতদৃষ্টিতে আল-আমিনকে সুস্থ মনে হলেও, অ্যাম্বুলেন্সে করে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। সেখানে সিটি স্ক্যানের পর তার চোটের সর্বশেষ অবস্থা জানা যাবে।

 

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০