ঢাকাSaturday , 4 May 2024
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ধান কাটতে গিয়ে হিট স্ট্রোকে বাঘার শ্রমিকের মৃত্যু

subadmin
May 4, 2024 4:29 pm
Link Copied!

আসলাম আলী স্টাফ রিপোর্টার: নাটোরের সিংড়ায় জমিতে ধান কাটার সময় তীব্র তাপদাহে ‘হিট স্ট্রোকে’এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। সে রাজশাহী জেলার বাঘা উপজেলার বলরামপুর গ্রামের আশরাফ আলীর ছেলে আশিক (২৪)
শুক্রবার (৩ মে) বিকেল সাড়ে পাঁচটায় সিংড়া উপজেলার খাজুরা গ্রামের একটি মাঠে মত্যুর এ ঘটনা ঘটে।
মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেছে পাকুড়িয়া ইউপি আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক আব্দুর রহমান।
জানা গেছে,ওইদিন ( শুক্রবার) সকাল থেকে সিংড়া উপজেলার খাজুারা গ্রামের মাঠে আশিকসহ বেশ কয়েকজন শ্রমিক এক ব্যক্তির জমিতে ধান কাটছিলেন। ধান কাটা শেষে মাড়াইয়ের জন্য দুপুরের পর থেকে রেজাউল ও তার সঙ্গীয় অন্যান্য শ্রমিকরা ধানের বোঝা জমি থেকে বহন করে মালিকের বাসায় নিচ্ছিলেন। বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে আশিক প্রচণ্ড গরমে ‘হিট স্ট্রোক’ করে মাটিতে পড়ে গিয়ে সেখানেই সে মৃত্যুবরণ করেন। শনিবার সকাল নয়টায় নিজ এলাকায় জানাযার নামাজ শেষে পারিবারিক গোরস্থানে তার মরদেহ দাফন করা হয়।
পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে, কিছুদিন পরে আশিকের বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হওয়ার কথা ছিল।
বাঘা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আমিনুল ইসলাম জানান,শ্রমিক মৃত্যুর বিষয়ে এখন পর্যন্ত থানায় কেউ কিছু জানায়নি।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।