• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১১ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

শঙ্কায় রাশমিকার সিনেমা!

প্রকাশ: শুক্রবার, ১৪ জুন, ২০২৪ ১০:১৪

শঙ্কায় রাশমিকার সিনেমা!

অনলাইন ডেস্ক : বিগ বাজেট ও আলোচিত সিনেমাগুলো সাধারণত বিশেষ দিনগুলোর কথা মাথায় রেখেই নির্মাতা -প্রযোজকরা মুক্তি দিতে চান। বক্স অফিসে সিনেমার ব্যবসা বাড়ানোর সুযোগ কেউই হাতছাড়া করতে চান না। বছরের শুরুতেই জানা গিয়েছিল স্বাধীনতা দিবসে মুক্তি পাবে রাশমিকা মান্দানা ও আল্লু অর্জুনের আলোচিত ও প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘পুষ্পা ২’।

আরও পড়ুনঃ  মা হওয়ার আপ্রাণ চেষ্টা অভিনেত্রীর, ঘটল অলৌকিক ঘটনা!

প্রথম পর্বের সাফল্যে আশায় বুক বেঁধেছিলেন সিনেমা হল মালিকরা। এরইমধ্যে সিনেমাটির লুক এবং ফাঁস হওয়া বেশকিছু দৃশ্য নজর কেড়েছে সিনেপ্রেমীদের। তারা সিনেমাটি দেখার অপেক্ষায় ছিলেন। কিন্তু এমন সময় বাঁধছে বিপত্তি।

শোনা যাচ্ছে, পূর্ব নির্ধারিত দিনে মুক্তি পাচ্ছে না ‘পুষ্পা টু’। সিনেমাটির শুটিং নাকি এখনো বাকি। ছবির ভিএফএক্সের কাজও সম্পূর্ণ হয়নি। যে কারণে সিনেমাটির মুক্তি পিছিয়ে যাচ্ছে।

আরও পড়ুনঃ  আমি বুড়া হয়ে যাচ্ছি, তো আপনাদের কি?

ভারতীয় একাধিক গণমাধ্যম প্রকাশ করেছে, সিনেমাটির নায়ক আল্লু অর্জুনের শারীরিক অসুস্থতার কারণে নির্ধারিত সময়ে কাজ শেষ করতে পারেনি নির্মাতা। ফলে চাইলেও নির্ধারিত তারিখে পর্দায় আসবে না পুষ্পা টু।

সংবাদটি প্রকাশ পেতে নেটিজেনরাও নড়েচড়ে বসেছে। কারো মতে, এটা প্রচারণার কৌশল। তাই কেউ কেউ হতাশা প্রকাশ করছেন। আবার অনেকেই নেতিবাচক আলোচনায় মত্ত হচ্ছেন। যদিও বিষয়টি নিয়ে এখন অবধি আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা দেননি রাশমিক-আল্লু বা নির্মাতারা। কারণ সিনেমাটির মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে আরো দুই মাস পর। এই সময়ে হয়তো সব কাজ শেষ করতে পারবেন নির্মাতা। তাই শেষ পর্যন্ত কী হয় সেটা এখন দেখার বিষয়।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675