ঢাকাTuesday , 9 July 2024
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বাউবি রাজশাহী আঞ্চলিক কেন্দ্রে Central Controlled Signage Display বোর্ড স্থাপন

subadmin
July 9, 2024 9:55 pm
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় (বাউবি)-এর মাননীয় উপাচার্য প্রফেসর সৈয়দ হুমায়ুন আখতার, পিএইচডি মহোদয়ের গতিশীল নেতৃত্বে ১২টি আঞ্চলিক কেন্দ্রে Dahua Brand “Central Controlled Signage Display” (65 ইঞ্চি) বোর্ড স্থাপনের অংশ হিসেবে 09 জুলাই ২০২৪ তারিখ মঙ্গলবার রাজশাহী আঞ্চলিক কেন্দ্রে উক্ত Display বোর্ড (LED Monitor) স্থাপন সফল ভাবে সম্পন্ন হয়। এই Digital Display Monitor স্থাপনের ফলে এখন থেকে আঞ্চলিক কেন্দ্রে আগত শিক্ষার্থী, অভিভাবক, টিউটর এবং সমন্বয়কারীগণ বিশ্বিবদ্যালয়ের বিভিন্ন প্রোগ্রামের ভর্তি/ রেজিস্ট্রেশন/ক্লাস/পরীক্ষা সংক্রান্ত যাবতীয় তথ্য এবং বাউবি কর্তৃপক্ষ কর্তৃক আয়োজিত বিভিন্ন জাতীয় গুরুত্বপূর্ণ কর্মসূচির স্ব-চিত্র প্রতিবেদন সম্পর্কে জানতে পারবেন। Central Controlled Signage Display বোর্ড (LED Monitor) স্থাপনে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করেন বাউবি কম্পিউটার বিভাগের সহকারী হার্ডওয়্যার মেইন্টেন্যান্স ইঞ্জিনিয়ার জনাব মো: শরিফুল ইসলাম ও রাজশাহী আঞ্চলিক কেন্দ্রের প্রশাসনিক কর্মকর্তা জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম।
মাননীয় উপাচার্য মহোদয়ের বিচক্ষণ নেতৃত্ব ও দূরদর্শিতায় বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়কে স্মার্ট বিশ্ববিদ্যালয় হিসেবে গড়ে তোলার ক্ষেত্রে অনেক দূর এগিয়ে নিয়ে যাবে বলে রাজশাহী আঞ্চলিক কেন্দ্রের আঞ্চলিক পরিচালক জনাব মোহা: আবু বাককার আশাবাদ ব্যক্ত করেন এবং একই সাথে এটি বাস্তবায়নে যারা সক্রিয় ভূমিকা রেখেছেন তাঁদের সকলকে ধন্যবাদসহ বাউবি কর্তৃপক্ষের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।