• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ৪ঠা মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

ইনস্টাগ্রামে স্বামীকে তালাক দিলেন দুবাইয়ের রাজকন্যা

প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৪ ১২:৩৮

ইনস্টাগ্রামে স্বামীকে তালাক দিলেন দুবাইয়ের রাজকন্যা

অনলাইন ডেস্ক : দুবাইয়ের রাজকন্যা শেখা মাহরা বিনতে মোহাম্মদ বিন রশিদ আল মাকতোম তার স্বামী শেখ মানা বিন মোহাম্মদ বিন রশিদ বিন মানা আল মাকতোমকে তালাক দিয়েছেন। বিবাহবিচ্ছেদের এই ঘোষনা তিনি দিয়েছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে।

শেখা মাহরা দুবাইয়ের আমির এবং সংযুক্ত আরব আমিরাতের ভাইস প্রেসিডেন্ট শেখ মোহাম্মদ বিন রশিদ আল মাকতোমের মেয়ে। পেশাগত জীবনে তিনি গৃহসজ্জা বিষয়ক নকশাবিদ এবং নারী ক্ষমতায়ন বিষয়ক আন্দোলনের অগ্রসর কর্মী। বুধবার ইনস্টাগ্রাম পোস্টে শেখা মাহরা লেখেন, “প্রিয় স্বামী, যেহেতু আপনি অন্যান্য সঙ্গীদের সঙ্গেই সবসময় ব্যস্ত থাকেন, তাই আমি আমাদের বিবাহবিচ্ছেদ ঘোষণা করছি। আমি আপনাকে তালাক দিচ্ছি, তালাক দিচ্ছি এবং তালাক দিচ্ছি। ভালো থাকবেন। আপনার সাবেক স্ত্রী।”

আরও পড়ুনঃ  বাংলাদেশের রোহিঙ্গাদের নিয়ে উদ্বিগ্ন জাতিসংঘ

গত বছর মে মাসে শেখ মানা বিন মোহাম্মদের সঙ্গে বিয়ে হয় শেখা মাহরা’র। দু’মাস আগে তাদের একটি কন্যাসন্তান হয়েছে।

মেয়ের কোলে নিয়ে তোলা ছবি একটি ছবি গত সপ্তাহে ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছিলেন শেখা মাহারা। সেখানে তিনি বলেন, ‘কেবল আমরা দুজন’। বুধবারের পোস্টের পর বোঝা গেল, এই পোস্টের মাধ্যমে আসন্ন বিবাহবিচ্ছেদের ইঙ্গিত দিয়েছিলেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ  ফ্রান্স ও যুক্তরাজ্যের এক মাসের জন্য ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব : ম্যাখোঁ

এদিকে শেখা মাহরা এই ঘোষণা দেওয়ার কিছু সময় পর নেটিজেনরা দেখতে পান, তিনি এবং তার প্রাক্তন স্বামী শেখ মানা ইনস্টাগ্রাম থেকে তাদের যাবতীয় যৌথ ছবি ও কন্টেন্টগুলো মুছে ফেলেছেন।

আরও পড়ুনঃ  আমরা কৃতজ্ঞ, কিন্তু মার্কিন চুক্তিতে ১০ সেন্ট ঋণ পরিশোধও মানবো না

এদিকে ইনস্টাগ্রামে বিবাহবিচ্ছেদের ঘোষণা দেওয়ার পর অনেক নেটিজেন সেই পোস্টের কমেন্ট সেকশনে নিজেদের মতামত জানিয়েছেন।

একজন নেটিজেন লিখেছেন, “দুঃসংবাদ। আল্লাহ আপনার সহায় হোন।”

আরেক নেটিজেন লিখেছেন, “আপনার সিদ্ধান্তে আমি গর্বিত।”

তৃতীয় এক নেটিজেন লিখেছেনর, “জীবনে কখনও ভালো, কখনও বা তিক্ত পর্যায় আসে। এসব জীবনেরই অংশ।”-সূত্র : এনডিটিভি ওয়ার্ল্ড

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675