ঢাকা বিকাল ৩:১১। মঙ্গলবার ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ। ২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ।
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

দুর্গাপুর পৌরসভার নব-নির্বাচিত মেয়র ও জেলা পরিষদ সদস্যদের সংবর্ধনা

Somoyer Kotha
নভেম্বর ২৪, ২০২২ ৭:২৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার, দুর্গাপুর: রাজশাহীর দুর্গাপুর পৌরসভার উপ-নির্বাচনে নব-নির্বাচিত মেয়র ও জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত সদস্যদের সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) বিকেলে পূজা উদযাপন পরিষদ, হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ দুর্গাপুর উপজেলা শাখা ও কেন্দ্রীয় কালী মন্দির কমিটির সদস্যরা এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন।

দুর্গাপুর কেন্দ্রীয় কালী মন্দির প্রাঙ্গনে উপজেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি বাবু তারকনাথ মজুমদারের সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন দুর্গাপুর পৌরসভার নব-নির্বাচিত মেয়র সাজেদুর রহমান মিঠু।

জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সহ-সভাপতি রণজিৎ কুমার কবিরাজের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান বিনয় কুমার সরকার।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত সদস্য আবুল কালাম আজাদ বাচ্চু ও নব-নির্বাচিত নারী সদস্য সুলতানা পারভীন রিনা, জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক প্রদ্যুত কুমার সরকার, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আলহাজ্ব আব্দুর রাজ্জাক, উপজেলা পরিষদের নারী ভাইস চেয়ারম্যান বানেছা বেগম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জামিলুর রহমান পুট্টু, পৌর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক আজাহার আলী, দুর্গাপুর কেন্দ্রীয় কালী মন্দিরের সভাপতি আনন্দ কুমার সরকার।

অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, দুর্গাপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি রবিউল ইসলাম রবি, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি খলিলুর রহমান, পৌর কাউন্সিলর সোহেল রানা, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক আতিকুর রহমান রিপন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক আতিকুর রহমান আতিক, পৌরসভা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আবু সুফিয়ান হৃদয়, সাবেক সাধারন সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন কল্লোল, সাবেক সাধারন সম্পাদক রাজু আহম্মেদ, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি আনোয়ার পাশা সহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী ও আয়োজক কমিটির সদস্যবৃন্দ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০