• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালক ছিটকে ট্রাকের তলে, চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু

প্রকাশ: বুধবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৪ ৬:৫৮

বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালক ছিটকে ট্রাকের তলে, চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু

বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি: বাসের ধাক্কায় রিক্স্রাভ্যান থেকে ছিটকে ট্রাকের তলে পড়ে যায় ভ্যানচালক এবং চাকায় পিষ্ট হয়ে মারা যায় সে। নাটোরের বড়াইগ্রামে এভাবেই মর্মান্তিক মৃত্যু হয় সামাদ আলী মন্ডল (৪০) নামে এক ভ্যানচালকের। মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে বনপাড়া—নাটোর মহাসড়কের উপজেলার বনপাড়া কালিকাপুর কারিগরি কলেজের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ভ্যানচালক সামাদ উপজেলার বনপাড়া পৌরসভার কালিকাপুর বুজুর আলী পাড়ার হোসেন আলী মন্ডলের ছেলে। নিহতের স্বজনদের অভিযোগ, বনপাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘাতক বাস ও ট্রাকটি সনাক্ত করতে পারলেও রহস্যজনক কারণে এজাহারে অজ্ঞাত হিসেবে উল্লেখ করেছে।
বনপাড়া হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ ইসমাইল হোসেন জানান, যাত্রী নামিয়ে নিজ বাড়ির দিকে ফেরার পথে বাসের ধাক্কার পর ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মারা যায় ভ্যানচালক সামাদ। ঘাতক ট্রাক ও বাসটিকে সনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। এজাহারে আপাতত অজ্ঞাত লেখা হয়েছে। পরবর্তীতে সনাক্ত করা গেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সর্বশেষ সংবাদ

‘লক্ষ্য ঐতিহাসিক মুহূর্তের সাক্ষী হওয়া’
বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫ ৬:০০
শারজাহ’র ব্যবসায়ীদের সঙ্গে সমঝোতা চুক্তি ঢাকা চেম্বারের
বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫ ৬:০০
রাজশাহীতে যৌথ বাহিনী রেড ব্লক অভিযান
বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫ ৬:০০
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675