ঢাকা রাত ১০:২৭। মঙ্গলবার ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ। ২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ।
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় বিএনপির চার নেতার জামিন বহাল

Somoyer Kotha
নভেম্বর ২৮, ২০২২ ৪:৪০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীতে আওয়ামী লীগের করা রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় বিএনপির চার নেতার জামিন বহাল রেখেছেন আদালত। সোমবার দুপুরে এ মামলায় রাজশাহী মহানগর দায়রা জজ আদালতে হাজিরা দেন মামলার আসামিরা। এ সময় তাদের আইনজীবী আলী আশরাফ মাসুুম জামিন বহাল রাখার আবেদন করেন। শুনানি শেষে আদালত তাদের জামিন বহাল রাখেন।

এই চার নেতা হলেন- বিএনপি চেয়ারপারসনের অন্যতম উপদেষ্টা মিজানুর রহমান মিনু, রাজশাহী বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু, রাজশাহী মহানগর বিএনপির সাবেক সভাপতি মোহাম্মদ মোসাদ্দেক হোসেন বুলবুল ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক শফিকুল হক মিলন। তাদের আইনজীবী আলী আশরাফ মাসুুম জামিন বহাল রাখার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গত বছরের ২ মার্চ রাজশাহীতে বিএনপির বিভাগীয় সমাবেশে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে আপত্তিকর বক্তব্য দেওয়ায় এই চার নেতার বিরুদ্ধে মহানগর আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা করা হয়। মহানগর আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক মুসাব্বিরুল ইসলাম বাদী হয়ে এ মামলা করেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০