• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১লা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

শহরে তিন স্তরের নিরাপত্তা

প্রকাশ: শুক্রবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২২ ৬:০৮

শহরে তিন স্তরের নিরাপত্তা

স্টাফ রিপোর্টার: বিএনপির রাজশাহী বিভাগীয় সমাবেশ নিয়ে ব্যাপক সতর্ক পুলিশ। নিরাপত্তা নিশ্চিতে রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) পক্ষ থেকে তিন স্তরের নিরাপত্তা বলয় গড়ে তোলা হয়েছে। আরএমপির মুখপাত্র রফিকুল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আজ শনিবার রাজশাহীর মাদ্রাসা ময়দানে বিএনপির বিভাগীয় সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। বিএনপি ইতোমধ্যে দেশের আটটি বিভাগীয় শহরে সমাবেশ করেছে। নবম সমাবেশটি হচ্ছে রাজশাহীতে। এই সমাবেশস্থলের চারপাশ ক্লাজ সার্কিট (সিসি) ক্যামেরার মাধ্যমে নজরদারি করছে পুলিশ।

আরও পড়ুনঃ  তানোরে উদ্দীপক কোচিং সেন্টারে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

এছাড়া রাজশাহী শহরে ঢোকার তিন দিকে ১৭টি পয়েন্টে চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি করা হচ্ছে। সমাবেশ চলাকালে বিপুল সংখ্যক পুলিশ দায়িত্ব পালন করবে। মাঠের তথ্য বুঝতে সমাবেশস্থলে সাদা পোশাকে গোয়েন্দা সংস্থা এবং পুলিশের সদস্যরাও দায়িত্ব পালন করছেন।

আরও পড়ুনঃ  বাঘার পদ্মায় ভাসমান নারীর মরদেহ উদ্ধার

আরএমপির মুখপাত্র রফিকুল আলম বলেন, সমাবেশকে কেন্দ্র করে কেউ যাতে সহিংস কিছু ঘটাতে না পারে সে জন্য আমরা সতর্ক আছি। গোটা শহরেই নজরদারি বৃদ্ধি করা হয়েছে। নগর পুলিশের বিশেষ ইউনিট সিআরটি এবং বোম্ব ডিসপোজাল টিমও মাঠে আছে।

আরও পড়ুনঃ  রাবির হল খোলা রাখার দাবিতে অবস্থান, শিক্ষার্থীদের সঙ্গে প্রক্টরের ধস্তাধস্তি

তিনি আরও জানান, পুরো রাজশাহী শহরে তিন স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা গড়ে তোলা হয়েছে। সমাবেশ থেকে কেউ যাতে কোন ধরনের গুজব ছড়াতে না পারে সেদিকেও বিশেষ নজর রাখা হচ্ছে। এ জন্য সাইবার পেট্রোলিংয়ের ব্যবস্থা করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

সর্বশেষ সংবাদ

ঈদেও ফিলিস্তিনকে স্মরণ করছেন হামজা
মঙ্গলবার, এপ্রিল ১, ২০২৫ ১:৪৯
পরীমণির হাতে ‘এস’, ভক্তরা বলছেন- ‘শেখ সাদী’
মঙ্গলবার, এপ্রিল ১, ২০২৫ ১:৪৯
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675