• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

৬ মাস লেগেছে জয়ার এই শাড়ি বানাতে

প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৪ ৯:১৫

৬ মাস লেগেছে জয়ার এই শাড়ি বানাতে

অনলাইন ডেস্ক : নায়িকাদের বাহারি পোষাকের গল্প হরহামেশাই শোনা যায়। বিশেষ করে পার্শ্ববর্তী দেশ ভারতে বলিউড তারকারা প্রায়শই পোশাকের কারণে সংবাদের শিরোনামও হয়।

কখনো অধিক দাম, আবার কখনো পোশাকে শিল্পের কারুকাজ— যা আলোচনার কেন্দ্রতে নিয়ে আসে ভক্তদের মাঝে। তারকারাও বিষয়টি বেশ উপভোগও করে। নিজেদের মধ্যেও প্রতিযোগীতা থাকে পোশাকে ভিন্নতা তুলে ধরার।

দুই বাংলার সমান জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসানের ক্ষেত্রেও তেমন কিছুরই দেখা মিলল। গত রোববার সন্ধ্যায় মুম্বাইয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে ফিল্মফেয়ার ওটিটি অ্যাওয়ার্ডসের পঞ্চম আসর।

আরও পড়ুনঃ  প্রেম করতে ১ কোটি ২৫ লাখ টাকার গাড়ি অফার করেছিল

যেখানে অংশ নিয়েছিলেন জয়া। সেই অনুষ্ঠানেই জামদানি শাড়িতে দেখা মিলল অভিনেত্রীর। বাহারি সাজের এই শাড়ি তৈরি করতে নাকি ৬ মাস সময় লেগেছে।

এক ফেসবুক স্ট্যাটাস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জয়া নিজেই। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সামাজিক মাধ্যমে ফিল্মফেয়ার ওটিটি অ্যাওয়ার্ড ২০২৪ এর কয়েকটি ছবি প্রকাশ করেন অভিনেত্রী।

আরও পড়ুনঃ  উর্বশীর গালে হঠাৎ চুম্বন ওরির!

যেখানে ভিন্নতার ছাপে জামদানি শাড়িতে দেখা মেলে জয়ার। বিশেষ করে শাড়িটির নকশা ও পরার ধরন আলাদাভাবে নজর কেড়েছে ভক্তদের।

ছবিগুলো প্রকাশ করে জয়া লিখেছেন, ‘সবসময় আমার সাজ পোশাকের মাধ্যমে আমি যে সংস্কৃতি থেকে উঠে এসেছি তা উপস্থাপন করার চেষ্টা করি। অনেক দিন ধরে আমার পরিকল্পনা ছিল একটু অন্যরকম করে জামদানি শাড়ি পরব। আর তার জন্য ফিল্মফেয়ার অ্যাওয়ার্ডের চেয়ে বড় মঞ্চ কী হতে পারে! এ আয়োজনে নামিদামি অনেক শিল্পীদের সঙ্গে দেখা হয়। আমাকে আবারও এমন সুযোগ করে দেওয়ার জন্য ধন্যবাদ, ফিল্মফেয়ারকে।’

আরও পড়ুনঃ  বহু প্রেমের পর গোপনে বিয়ে সারলেন নারগিস ফাখরি

জয়ার সেই পোস্টে ভক্তরাও নানা রকম মন্তব্য করেছেন। কেউ কেউ অভিনেত্রীর এই সাজের প্রশংসা করেছেন, কেউ আবার শাড়ি পরার ধরন নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন।

সর্বশেষ সংবাদ

ছোট অপরাধ বাড়ছে, বড় অপরাধ কমে এসেছে : আসিফ মাহমুদ
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মাদরাসা ছাত্রী নিহত
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
ওএসডি হলেন পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৮২ কর্মকর্তা
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675