• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

এবার কলকাতা মিশনে ভারতীয়দের ভিসা কমানো হচ্ছে

প্রকাশ: শুক্রবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৪ ৭:২৩

এবার কলকাতা মিশনে ভারতীয়দের ভিসা কমানো হচ্ছে

অনলাইন ডেস্ক : সরকার ভারতের কলকাতায় অবস্থিত বাংলাদেশ মিশন থেকে দেশটির নাগরিকদের ভিসা দেওয়া কমিয়ে দিচ্ছে। এ বিষয়ে ইতিমধ্যে ঢাকা থেকে নির্দেশ গেছে কলকাতায়।

মিশন সূত্রের তথ্য অনুযায়ী, আজ শুক্রবার থেকেই ভিসা দেওয়া কমানো শুরু হয়ে গেছে।

আরও পড়ুনঃ  যুক্তরাষ্ট্রের সশস্ত্র বাহিনী প্রধানকে বরখাস্ত করলেন ট্রাম্প

এর আগে ত্রিপুরার আগরতলায় বাংলাদেশ মিশনে উগ্রপন্থীরা গত মঙ্গলবার হামলা করার পর সেখানে ভিসা দেওয়া বন্ধ করে দেওয়া হয়।

কলকাতা মিশনের এক কর্মকর্তা আজ জানান, বিজনেস ভিসা ও ভ্রমণ ভিসাসহ সাধারণ ভিসা দেওয়া কমানো হচ্ছে। তবে সামনে ইজতেমা থাকায় তাবলিগ জামাতের যাঁরা আসবেন, তাঁদের ভিসা সীমিত করার সম্ভাবনা আপাতত কম।

আরও পড়ুনঃ  ইসরায়েলে হঠাৎ আতঙ্ক, একে একে ৩ বাসে বিস্ফোরণ

ভারতে বাংলাদেশ–বিরোধী অপপ্রচার, বিক্ষোভ ও আগরতলা মিশনে হামলা হওয়ার পর কলকাতা ও আগরতলা মিশনের প্রধানদের ঢাকায় নিয়ে আসা হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ

ছোট অপরাধ বাড়ছে, বড় অপরাধ কমে এসেছে : আসিফ মাহমুদ
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মাদরাসা ছাত্রী নিহত
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
ওএসডি হলেন পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৮২ কর্মকর্তা
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫ ১২:২০
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675