• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

কুড়িয়ে পেয়েছিলেন, মেয়ে দিশানির প্রসঙ্গ উঠতেই কেঁদে ফেললেন মিঠুন

প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৪ ৫:৪৮

কুড়িয়ে পেয়েছিলেন, মেয়ে দিশানির প্রসঙ্গ উঠতেই কেঁদে ফেললেন মিঠুন

অনলাইন ডেস্ক : মিঠুন চক্রবর্তীর মেয়েকে চেনেন? নাম দিশানী চক্রবর্তী। না মিঠুনের সঙ্গে রক্তের সম্পর্ক নেই তার। অভিনেতার দত্তক কন্যা। তবুও মিঠুনের সবচেয়ে কাছের মানুষ।

জানা যায়, কলকাতার এক ডাস্টবিনের পাশে একটি কন্যা শিশু পড়ে থাকতে দেখেন পথচারী। পুলিশ খবর পেয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করে। তারপর ওই শিশুকে রাখা হয় একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের দায়িত্বে। সেখান থেকেই বাড়িতে নিয়ে আসেন মিঠুন ও তার স্ত্রী যোগিতা।

নাম দেন দিশানী। পরবর্তীকে আইনি কাগজপত্রে সই করে দিশানীকে দত্তক নেন এই দম্পতি। সেই থেকে দিশানী চক্রবর্তী পরিবারের চোখের মণি। সকলেই তাকে প্রচণ্ড ভালবাসেন, আগলে রাখেন। বিশেষ করে মিঠুন।

আরও পড়ুনঃ  সাদী আমার জীবনের জন্য আশীর্বাদ : পরীমণি

এবার মেয়েকে নিয়ে কথা বলতে গিয়েই ঝরঝর করে কেঁদে ফেললেন অভিনেতা। রিয়ালিটি শো ‘ডান্স বাংলা ডান্স’-এ বিচারকের ভূমিকায় ছিলেন মিঠুন।

সেখানেই এক প্রতিযোগী কনকাঞ্জলি প্রসঙ্গ নিয়ে একটি নাচ প্রদর্শন করেন। হিন্দু শাস্ত্র অনুযায়ী, বিবাহের পর হাতে চাল নিয়ে তা মায়ের কাছে দিয়ে মেয়েরা বাবা-মায়ের ‘ঋণ শোধ’ করে থাকেন। এ প্রথা বহুদিন ধরে চলে আসছে। মেয়ের কষ্ট, বাবা মায়ের অসহায়ত্বই ফুটে ওঠে ওই নাচের মধ্যে দিয়ে।

আরও পড়ুনঃ  মেয়ের চেয়েও কম বয়সী নায়িকার প্রেমে গোবিন্দ, সে কারণেই বিচ্ছেদ?

এরপরেই শো-র অন্যতম বিচারক শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় মিঠুনকে প্রশ্ন করেন, ‘এমজি তোমার সঙ্গে তোমার মেয়ের কেমন সম্পর্ক?’ সেই কথা বলতে গিয়েই গলা ধরে আসে মিঠুনের।

সেই ধরা গলাতেই তিনি সম্ভবত মেয়েকে বিয়ে দেওয়া ও বিদায়ের কথা মনে করে কার্যত কাঁদতে কাঁদতে বলে ফেলেন, ‘যেদিন হবে সেদিন আমি আর আমার স্ত্রী দুজনেই মারা যাব’।

আরও পড়ুনঃ  পোশাক নিয়ে সমালোচনার মুখে শেহনাজ গিল

এরপরেই চোখ দিয়ে জল গড়াতে থাকে অভিনেতার। শ্রাবন্তীর চোখও তখন জলে ভরে উঠেছে। ভিডিওটি প্রকাশ পেতেই মিঠুনভক্তরাও নানা মন্তব্য করেছেন।

কেউ লিখেছেন, ‘যত বড়ই সুপারস্টার হন না কেন? দিনশেষে তিনিও তো একজন বাবাই।’

মিঠুন কন্যা দিশানী কিন্তু ভীষণ সুন্দরী। ইনস্টাগ্রামেও রয়েছে প্রায় এক লাখ অনুরাগী। বর্তমানে মার্কিন মুলুকে পড়াশোনা করছেন তিনি। ঘনিষ্ঠ সূত্র জানাচ্ছে, বাবা-ভাইদের মতো ফিল্মি দুনিয়াতেই নাম লেখাতে চান তিনি।

সর্বশেষ সংবাদ

পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মাদরাসা ছাত্রী নিহত
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১১:৩৯
ওএসডি হলেন পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৮২ কর্মকর্তা
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১১:৩৯
ভাঙ্গা ওরিয়েন্ট ক্লাবের কমিটি গঠন
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১১:৩৯
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675