• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

প্রেমিকের হাতে হাত মধুমিতার, দিলেন বিশেষ বার্তা

প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৪ ১০:৩৪

প্রেমিকের হাতে হাত মধুমিতার, দিলেন বিশেষ বার্তা

অনলাইন ডেস্ক : টেলিভিশনের সিরিয়াল থেকে অভিনয় জগতে আসলেও ওটিটি-বড়পর্দায় এখন সবার নজরে ওপার বাংলার অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার। কাজের পাশাপাশি নিজের ব্যক্তিগত জীবনও চাঙ্গা এই অভিনেত্রীর। এছাড়াও নিজের বিভিন্ন মুহূর্তকে অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিতে বরাবরই সক্রিয় থাকেন সামাজিক মাধ্যমে।

এদিকে শেষ হতে চলল ২০২৪। তাইতো নতুন বছরকে স্বাগত জানানোর আগে ২০২৪কে ফিরে দেখলেন মধুমিতা। বলা যায়, অনেকটা আবেগপ্রবণ হয়েই নিজের ব্যক্তিগত সব মুহূর্তের কথাগুলো অনুরাগীদের মাঝে ভাগ করে নিলেন অভিনেত্রী।

আরও পড়ুনঃ  আমার কোনো ছেলে বন্ধু ছিল না : শিরিন শিলা

মঙ্গলবার সামাজিক মাধ্যমের পাতায় চোখ রাখতেই দেখা মেলে মধুমিতার বেশ কয়েকটি ছবি। তার মধ্যে রয়েছে প্রেমিকের হাতে হাত রাখা একটি ছবিও। মধুমিতার কাছে এই বছরে ছবিটি কেন বিশেষ হল- সেটিও স্পষ্ট করলেন। কারণ, ২০২৪শেই ভালোবাসার মানুষটি পেয়েছেন মধুমিতা।

ছবিগুলির ক্যাপশনে মধুমিতা লেখেন, ‘নিজের নিয়মেই বছর শেষ হবে। সেটাকে তো আর আমি আটকে রাখতে পারব না। তবে ২০২৪-এ যা যা করেছি সেগুলো তো একবার ফিরে দেখতেই পারি। এই বছরটা ছিল আশীর্বাদে পরিপূর্ণ। কঠোর পরিশ্রমে এই জায়গা অর্জন করা আমার।’

আরও পড়ুনঃ  বহু প্রেমের পর গোপনে বিয়ে সারলেন নারগিস ফাখরি

অভিনেত্রী আরও লেখেন, ‘এই বছরটা আমাকে শিখিয়েছে কীভাবে ছোট ছোট জিনিসেও জীবনে খুশিতে থাকতে হয়। জীবনের উপর আশা-ভরসা রাখতেও শিখিয়েছে। সাহস জুগিয়েছে আস্থা ও বিশ্বাস অটুট রাখার। তবে সময়ের উপর বিশ্বাসও রাখতে হবে। তাহলেই সঠিক ফল পাওয়া যাবে।’

আরও পড়ুনঃ  পোশাক নিয়ে সমালোচনার মুখে শেহনাজ গিল

মধুমিতার বিশেষ এই বার্তায় এ সব কিছুর জন্য তিনি এই মহাবিশ্বকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। যারা তাকে ভালোবাসে, তাদের প্রত্যেককে ধন্যবাদও জানাতে ভোলেননি অভিনেত্রী। করেছেন কৃতজ্ঞতা প্রকাশও।

মধুমিতার এই পোস্টে তাকে নতুন বছরের জন্য শুভেচ্ছা জানাতে দেখা যায় নেটিজেনদের।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675