• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

যে কারণে ‘পুষ্পা’ হওয়ার প্রস্তাব ফিরিয়েছিলেন শাহরুখ

প্রকাশ: রবিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২৫ ১০:১৭

যে কারণে ‘পুষ্পা’ হওয়ার প্রস্তাব ফিরিয়েছিলেন শাহরুখ

অনলাইন ডেস্ক : গত বছরের ৫ ডিসেম্বর প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায় ‘পুষ্পা টু: দ্য রুল’। মুক্তির মাত্র এক সপ্তাহের মধ্যে ১০০০ কোটির ঘরে নাম লিখিয়ে ফেলে দক্ষিণী নায়ক আল্লু অর্জুনের এই ছবি। বিশ্বে সর্বপ্রথম এই ছবিটিই বক্স অফিসে সবচেয়ে কম সময়ের মধ্যে হাজার কোটির ব্যবসার ইতিহাস গড়ে।

‘পুষ্পা’ সুপারহিট হওয়ার পর থেকেই তার সিক্যুয়েল নিয়ে দর্শকের আগ্রহ তুঙ্গে ওঠে। পুষ্পা হিসেবে আল্লু এতটাই জনপ্রিয়, এই মুহূর্তে তিনি ছাড়া অন্য কোনো অভিনেতা অথবা তারকাকে এই চরিত্রে ভাবতে নারাজ দর্শক, অনুরাগীরা। তবে অনেকেরই হয়তো অজানা, আল্লু অর্জুনের আগে ‘পুষ্পা’ হওয়ার প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল শাহরুখ খানকে।

আরও পড়ুনঃ  আমার কোনো ছেলে বন্ধু ছিল না : শিরিন শিলা

প্রকাশ্যে এ কথা ফাঁস করেছিলেন শাহরুখ নিজেই। ভিকি কৌশলের সঙ্গে জুটি বেঁধে একটি ফিল্মি অ্যাওয়ার্ড শো সঞ্চালনার মাঝে মঞ্চ থেকেই একথা বলে উঠেছিলেন কিং খান। সঙ্গে এও জানিয়েছিলেন, কেন ফিরিয়েছিলেন পুষ্পা হওয়ার প্রস্তাব।

আরও পড়ুনঃ  ‘বাইরে গেলে আমি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগি’

এ সময় পুষ্পা ছবির প্রসঙ্গ উঠতেই মজার ছলে আর্তনাদ করে শাহরুখ বলে ওঠেন, ‘ওরে, এসব আর বলিস না। মনে ব্যাথা লাগে। আমি সত্যি সত্যিই পুষ্পা ছবিতে অভিনয় করতে চেয়েছিলাম কিন্তু আল্লু অর্জুনের মতো ব্যক্তিত্ব, ভাবসাব আমার নেই।’

এ কথা শোনামাত্রই সেখানে উপস্থিত সকল দর্শক হেসে দেন।
প্রসঙ্গত, বিশ্বব্যাপী ১৭০০ কোটি রুপি যায় করেছে ‘পুষ্পা টু’ ছবিটি। তবে এই ছবি নিয়েই বর্তমানে সমস্যায় আছেন আল্লু অর্জুন। গত ৪ ডিসেম্বর রাতে ‘সন্ধ্যা’ থিয়েটারে ‘পুষ্পা টু’ সিনেমার প্রিমিয়ারে ঘটে যাওয়া দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ৩৫ বছরের এক নারীর। সে ঘটনার প্রেক্ষিতে এফআইআর দায়ের করে হায়দরাবাদ পুলিশ। এরপর গত ১৩ ডিসেম্বর সকালে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয় আল্লুকে। এরপর ৫০ হাজার রুপির বন্ডে নায়কের অন্তর্বর্তী জামিন মঞ্জুর হয়।

সর্বশেষ সংবাদ

লম্বা ছুটিতে যাচ্ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১২:০৮
১০৩ পুলিশ কর্মকর্তার বিপিএম ও পিপিএম পদক প্রত্যাহার
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১২:০৮
নিউজিল্যান্ডের কাছে হেরে বিদায় বাংলাদেশের
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১২:০৮
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675