• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

নগরীতে পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৩

প্রকাশ: শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৫ ৪:৩৮

নগরীতে পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৩

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে মোট ১৩ জনকে আটক করা হয়েছে।

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ২ জন, মাদক মামলায় ৩ জন, অন্যান্য অপরাধে ৪ জন এবং ওয়ারেন্টভুক্ত ৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  সহ্যের সীমা ছাড়িয়ে গেলে জনতা আইন নিজের হাতে তুলে নেবে : সরকারের উদ্দেশে আজহারী

নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন মো: সোহাগ রহমান (৩৭) ও মো: রেজাউল করিম (২৫)। সোহাগ রহমান রাজশাহী মহানগরীর পবা থানার শ্রীপুর এলাকার মৃত মোকসেদ আলীর ছেলে। সে নওহাটা পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি। আওয়ামীলীগ কর্মী রেজাউল করিম রাজশাহী জেলার বাগমারা থানার কানাই শহর এলাকার মো: ইদ্রিস আলীর ছেলে। বর্তমানে সে মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার দরিখরবোনা আমবাগান এলাকার বাসিন্দা।

আরও পড়ুনঃ  রামেক হাসপাতালের ইন্টার্ন চিকিৎসকদের ‘কমপ্লিট শাটডাউন’: ভোগান্তিতে রোগীরা

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।-খবর বিজ্ঞপ্তি

সর্বশেষ সংবাদ

লম্বা ছুটিতে যাচ্ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১২:০৮
১০৩ পুলিশ কর্মকর্তার বিপিএম ও পিপিএম পদক প্রত্যাহার
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১২:০৮
নিউজিল্যান্ডের কাছে হেরে বিদায় বাংলাদেশের
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১২:০৮
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675