• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

মৌমাছির কামড়ে প্রাণ গেল যুবকের, আহত ১৬

প্রকাশ: রবিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৫ ৩:৫০

মৌমাছির কামড়ে প্রাণ গেল যুবকের, আহত ১৬

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালীতে মৌমাছির কামড়ে সুশান্ত কুমার সাহা (৩৮) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় অন্তত ১৬ জন আহত হয়েছেন।
এদের মধ্যে গুরুতর আহত দুজনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

শনিবার (২৫ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুনঃ  গাজীপুরে প্রকাশ্যে চাঁদা চেয়ে বহিষ্কার যুবদল নেতা

নিহত শুশান্ত মধুখালী পৌরসভার পশ্চিম গাড়াখোলা এলাকায় পরিমল কুমার সাহার ছেলে।

আহতদের মধ্যে গুরুতর দুজনে নাম জানা গেছে। তারা হলেন- একই এলাকায় দেবেশ দাসের ছেলে শান্ত দাস (২৫) ও নান্নু শেখের ছেলে মহাসিন শেখ (১৭)।

আরও পড়ুনঃ  সন্তানের লাশ আনতে সরকারের সাহায্য চান সৌদি আরবে নিহত সাগর পরিবার

জানা গেছে, পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম গাড়াখোলা এলাকায় একটি গাছের মৌমাছির চাকে কোনো পাখি আক্রমণ করে। এ সময় মৌমাছির কামড়ে অন্তত ১৭ জন পথচারী আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সুশান্তকে মৃত্যু ঘোষণা করেন চিকিৎসক এবং শান্ত ও মহাসিনকে ফরিদপুর হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  ভাঙ্গায় জমি নিয়ে সংঘর্ষে মহিলাসহ আহত ১৫

ওই স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. কবির সরদার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675