ঢাকাTuesday , 4 February 2025
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

এক ঘণ্টাতেই ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের সব টিকিট শেষ

Somoyer Kotha
February 4, 2025 6:43 pm
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : রাজনৈতিক বৈরিতার কারণে দ্বিপাক্ষিক সিরিজে দুই দল খেলে না। ভারত-পাকিস্তান মহারণ দেখার জন্য তাই সমর্থকদের তাকিয়ে থাকতে হয় এসিসি আর আইসিসির ইভেন্টের দিকে। ক্রিকেটের ময়দানে এই দুই দল যখন সম্মুখসমরে নামে, ক্রিকেটপ্রেমীদের আগ্রহ থাকে তুঙ্গে। এবার আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতেও তার ব্যতিক্রম হচ্ছে না।

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে একই গ্রুপে রয়েছে ভারত ও পাকিস্তান। সোমবার সেই ম্যাচের জন্য টিকিট বিক্রি শুরু হওয়া মাত্রই মুহূর্তে তা শেষ হয়ে যায়। টাইমস অব ইন্ডিয়ার প্রতিবেদনে এসেছে, এক ঘণ্টাতেই ম্যাচের সব টিকিট বিক্রি হয়ে গেছে।

এবছর আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি আয়োজন করছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড। যদিও ভারত টুর্নামেন্টে তাদের কোনও ম্যাচই পাকিস্তানের মাটিতে খেলবে না। টিম ইন্ডিয়া তাদের সব ম্যাচ খেলবে দুবাইয়ে।

আগামী ২৩ ফেব্রুয়ারি দুবাই ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে ভারত-পাকিস্তান লড়াই। অন্তত দেড় লক্ষ ক্রিকেটপ্রেমী অনলাইনে ভিড় জমান টিকিট কেনার জন্য। তবে তাদের বেশিরভাগকেই দীর্ঘ সময় অপেক্ষা করার পরেও হতাশ হতে হয়েছে।

ভারত ও পাকিস্তান ছাড়া চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির এ-গ্রুপে রয়েছে বাংলাদেশ ও নিউজিল্যান্ড। ৮ দলের টুর্নামেন্টের বি-গ্রুপে রয়েছে আফগানিস্তান, অস্ট্রেলিয়া, ইংল্যান্ড ও দক্ষিণ আফ্রিকা।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।