• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ৩০শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

গাজীপুরের থেকে সিরাজগঞ্জ-৬ আসনের সাবেক এমপি চয়ন ইসলাম গ্রেফতার

প্রকাশ: সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ২:৪৬

গাজীপুরের থেকে সিরাজগঞ্জ-৬ আসনের সাবেক এমপি চয়ন ইসলাম গ্রেফতার

অনলাইন ডেস্ক : গাজীপুরের শ্রীপুর থেকে আটক হয়েছেন সিরাজগঞ্জ -৬ আসনে আওয়ামী লীগ থেকে মনোনীত সাবেক সংসদ সদস্য মো. চয়ন ইসলাম (৬১)। রোববার রাত ১১টা ৫৫ মিনিটে উপজেলার মাটির মসজিদ এলাকার একটি বাড়ি থেকে তাকে আটক করে শ্রীপুর থানা-পুলিশ।

আরও পড়ুনঃ  মেয়র হিসেবে শপথ নেব কি না এটা দলীয় সিদ্ধান্ত : ইশরাক

সাবেক এই সংসদ সদস্যের আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গাজীপুরের পুলিশ সুপার (এসপি) চৌধুরী মো. যাবের সাদেক। তিনি বলেন, মো. চয়ন ইসলামকে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে পরবতী আইনগত কার্যক্রম চলছে।

আরও পড়ুনঃ  পল্লবীতে আবাসিক ভবনে আগুন, নিহত ১

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, মো. চয়ন ইসলাম সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর উপজেলার চর নবীপুর গ্রামের মাযহারুল ইসলামের ছেলে। তিনি সিরাজগঞ্জ -৬ আসনে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন নিয়ে বিজয়ী হয়েছিলেন। গত বছরের নভেম্বর মাসে চয়ন ইসলামসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে আদালতে একটি চাঁদাবাজির মামলা হয়। তার বিরুদ্ধে আরও মামলা আছে।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675