ঢাকাTuesday , 11 February 2025
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

অনশন করেও প্রেমিকের মনে জায়গা হয়নি বৃষ্টির, অবশেষে আত্মহত্যা

Somoyer Kotha
February 11, 2025 3:16 am
Link Copied!

বগুড়া প্রতিনিধি : প্রেমিক বিয়ে না করায় বগুড়ার শাজাহানপুরে রিফাত জাহান বৃষ্টি (১৮) নামে এক কলেজশিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন। আজ সোমবার বিকেলে উপজেলার বৃকুষ্টিয়া পশ্চিমপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। রাত ৮টা পর্যন্ত লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠায়নি পুলিশ।

বৃষ্টি ওই গ্রামের কৃষক আরিফুল ইসলামের মেয়ে। তিনি বগুড়া সরকারি আজিজুল হক কলেজের এইচএসসি দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

স্বজনেরা জানান, প্রতিবেশী চোপিনগর ননীপাড়া গ্রামের বাসিন্দা আল আমিনের (৩১) সঙ্গে তিন বছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল বৃষ্টির। কিন্তু বিয়ে করতে রাজি হচ্ছিলেন না তিনি। গত ৯ ডিসেম্বর থেকে কয়েক দিন বিয়ের দাবিতে আল আমিনের বাড়িতে অনশন করেন বৃষ্টি।

সেখান থেকে বুঝিয়ে বৃষ্টিকে মা-বাবার কাছে ফেরত পাঠান প্রেমিকের বাবাসহ আত্মীয়রা। এরপর কয়েকবার আল আমিনকে বিয়ের জন্য চেষ্টা করেন বৃষ্টি। ব্যর্থ হয়ে আত্মহত্যার পথ বেঁচে নেন।

এ বিষয়ে কথা বলতে আল আমিনের বাড়িতে গিয়ে কাউকে পাওয়া যায়নি। জানতে চাইলে প্রতিবেশীরা বলেন, বৃষ্টি গত ৯ ডিসেম্বর সকাল থেকে আল আমিনের বাড়িতে বিয়ের দাবিতে অনশন করেন। একইভাবে পরপর কয়েক দিন এসে ফিরে যান। মেয়েটি অনেক কান্না করত। কিন্তু আল আমিন বিয়েতে রাজি হননি। গত ১০ ডিসেম্বর আল আমিন এবং তাঁর বাবা মহসিন আলী বাড়ি ছেড়ে অন্যত্র চলে যান। এখন পর্যন্ত বাড়িতে ফিরে আসেননি।

প্রতিবেশীরা আরও বলেন, শুধু বৃষ্টিই না। এর আগেও কয়েকটি মেয়ের সঙ্গে আল আমিন প্রেমের সম্পর্ক করে প্রতারণা করেন। প্রেম করে আর বিয়ে করেননি। আল আমিনের বিচার হওয়া দরকার।

শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওয়াদুদ আলম বলেন, ‘মৃত্যুর প্রকৃত রহস্য এখনো জানা সম্ভব হয় নাই। ঘটনাস্থলে পুলিশ ফোর্স আছে। ফিরলে প্রকৃত কারণ জানা যাবে।’

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।