• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

ভারতের মণিপুরে দুই সহকর্মীকে পুলিশ সদস্যের গুলি করে হত্যা

প্রকাশ: শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ৫:১৯

ভারতের মণিপুরে দুই সহকর্মীকে পুলিশ সদস্যের গুলি করে হত্যা

অনলাইন ডেস্ক : ভারতের মণিপুর রাজ্যে দুই সহকর্মীকে গুলি করে হত্যা করেছেন দেশটির সেন্ট্রাল রিজার্ভ পুলিশ ফোর্সের এক সদস্য। বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে এ ঘটনা ঘটে। এছাড়া তার গুলিতে আরও আটজন গুরুতর আহত হয়েছেন। তিনি নিজের সরকারি অস্ত্র ব্যবহার করে এই হত্যাকাণ্ড ঘটান। এরপর নিজের শরীরেও গুলি করেন। সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস জানিয়েছে, সহকর্মীদের গুলি করে আত্মহত্যা করেন ওই পুলিশ সদস্য। তার নাম হাবিলদার সঞ্জয় কুমার।

আরও পড়ুনঃ  জেলেনস্কি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি নয়, বললেন ট্রাম্প

অপর সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, রাত ৮টার দিকে মণিপুরের রাজধানী ইম্ফালের লাম্ফেলের পুলিশ ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে। গুলি করা পুলিশ সদস্য সেন্ট্রাল রিজার্ভ ফোর্সের ১২০নং ব্যাটালিয়নের সদস্য ছিলেন। তিনি এক কনস্টেবল ও সাব-ইন্সপেক্টরকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়েন।

আরও পড়ুনঃ  মিয়ানমারে জান্তার নির্বিচার বিমান হামলা, ১০ দিনে নিহত ৫৩ বেসামরিক

এ ঘটনার পরপর সেখানে ছুটে যান উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা। আহতদের ইম্ফালের রিজিওনাল ইনস্টিটিউট অব মেডিকেল সাইন্সেস (আরআইএমএস) হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। সূত্র: এনডিটিভি

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675