• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

পরিবার তুলে প্রিয়াঙ্কাকেও প্রশ্ন করেন রণবীর, খেয়েছিলেন ধমক!

প্রকাশ: শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ৭:৪০

পরিবার তুলে প্রিয়াঙ্কাকেও প্রশ্ন করেন রণবীর, খেয়েছিলেন ধমক!

অনলাইন ডেস্ক : ‘ইন্ডিয়াস গট ল্যাটেন্ট’-এ ইউটিউবার রণবীর আল্লাবাদিয়ার বিতর্কিত মন্তব্য ঘিরে থামছে না শোরগোল। আর এতে নেটিজেনদের পাশাপাশি সেলিব্রিটিরাও তার মন্তব্যের তীব্র সমালোচনা করছেন। চোখের পলকে হারাচ্ছেন অনুসারীদেরও। কারণ, সেই শো-এ নিজের হাস্যরস দেখাতে গিয়ে এক প্রতিযোগীর বাবা-মায়ের গোপন মুহূর্ত প্রসঙ্গে মন্তব্য করে বসেন ইউটিউবার রণবীর।

তবে এ ঘটনা এবারই নতুন নয়! এর আগেও পরিবার প্রসঙ্গ তুলে বলি অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার কাছে ধমক খেয়েছিলেন রণবীর। কিন্তু কী এমন বলেছিলেন প্রাক্তন বিশ্ব সুন্দরীকে?

আরও পড়ুনঃ  ঘর ভাঙল চাহাল-ধনশ্রীর

জনপ্রিয় রাজনীতিবিদ, অভিনেতা-অভিনেত্রী থেকে বহু ক্রিকেট তারকারাও আসতেন রণবীরের অনুষ্ঠানে। সেভাবেই বছর দেড়েক আগে রণবীরের অনুষ্ঠানে যান প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। তখন রণবীর তাকে জিজ্ঞেস করেন, ‘আপনি কি পারিবারিক অনুষ্ঠানে এখনও যেতে পারেন, এমন খ্যাতির পরও কি পারিবারিক অনুষ্ঠানে যোগ দেন?’

আরও পড়ুনঃ  খোলামেলা ছবিতে উত্তাপ ছড়ালেন নুসরাত ফারিয়া

এতেই খানিক বিরক্ত হন প্রিয়াঙ্কা। ধমকের সুরে অভিনেত্রী বলেন, ‘তুমি কি বলতে চাইছো আমি খ্যাতি পেয়েছি বলে ভাইয়ের বিয়েতে নাচব না! পরিবার সবার আগে। খ্যাতিটা আমার কাজের অংশ। আমি কাজ করি জীবনে বেঁচে থাকার জন্য। আর তার সঙ্গে হাত ধরাধরি করে আসে নাম-যশ। টিভি পর্দায় কিংবা বিলবোর্ডে যতই তোমার মুখ থাকুক না কেন, এগুলি ছাড়াও বেশ কিছু মানুষ রয়েছেন জীবনে সেটা ভুললে চলবে না।’

আরও পড়ুনঃ  বহু প্রেমের পর গোপনে বিয়ে সারলেন নারগিস ফাখরি

প্য়য়াঙ্কা নিজে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে থাকতে ভালোবাসেন। সম্প্রতি ভাইয়ের বিয়েতে শ্বশুর, শাশুড়ি-সহ উপস্থিত হয়েছিলেন। আবার কখনও ভ্রাতৃবধূর পোশাক ঠিক করতে দেখা গেছে তাকে। আবার কখনও দেখা গেছে বরযাত্রীদের সঙ্গে নাচতে— এক কথায় প্রিয়াঙ্কা যেন আর সাধারণদের মতোই বাড়ির মেয়ে।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675