• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

ভালোবাসার মানুষকে নিয়ে দুনিয়া জয় করা যায় : পরীমণি

প্রকাশ: শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ৮:০১

ভালোবাসার মানুষকে নিয়ে দুনিয়া জয় করা যায় : পরীমণি

অনলাইন ডেস্ক : ভালোবাসা দিবসের শেষলগ্নে নিজের ও ভক্তদের উদ্দেশে সহজ-সরল বার্তা নিয়ে হাজির হলেন ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা পরীমণি। শুক্রবার দিবাগত রাতে এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে এই নায়িকা বলেন, ভালোবাসার মানুষকে ছাড়িয়ে যেতে হয় না। বরং প্রিয় মানুষটাকে সঙ্গে নিয়ে দুনিয়া জয় করা যায়।

পরীমণি তার স্ট্যাটাসে লিখেছেন, ‘শোনো সরল অবুঝ প্রাণ, রাতের রাস্তায় নিয়ন আলোর ছায়ার নিচে দাঁড়িয়ে থাকা মেয়েটি হোক, শাহরুখ খান বা স্বয়ং বিল গেটস, সবাই তার প্রানের মানুষটিকে নিজের নাম ছাড়িয়েই দেখতে চায় পৃথিবীতে।’

আরও পড়ুনঃ  নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ অভিনেতা আজাদ, আহত মা ও স্ত্রী

‘পৃথিবীর সবাই চায় তার নিজ কাজ সবাইকে ছাড়িয়ে নিজের নাম হোক। কিন্তু সেটা কখনো রিভেঞ্জের পথ ধরে নয়! অন্তত যাকে তুমি ভালোবাসে, নিজের বলে জানো, সেই ভালোবাসার মানুষকে ছাড়িয়ে যেতে নেই। তাকে সঙ্গে নিয়েও দুনিয়া জয় করা যায়…’।

আরও পড়ুনঃ  ভাষা দিবসে বিশেষ বার্তা মধুমিতার

পরীমণির সেই স্ট্যাটাসের সঙ্গে ভক্তরাও একমত পোষণ করেছেন। কেউ লিখেছেন, খুব সুন্দর পোস্ট দিয়েছেন অভিনেত্রী। কারো মন্তব্য, পরীমণির হাতের লেখাও ভালো।

এর আগে সম্প্রতি বিবিসি বাংলায় এক অডিও বার্তায় অনিরাপদ বোধ করছি দাবি করে পরীমণি বলেন, ‘অসহায় বোধের পাশাপাশি অবশ্যই অনিরাপদ বোধ করছি। শো-রুম উদ্বোধন থেকে শুরু করে জনসাধারণের সম্পৃক্ততা যে কোনো অনুষ্ঠান সেটা তো আমার কাজ।’

আরও পড়ুনঃ  বেবিবাম্প নিয়ে প্রকাশ্যে স্বাগতা, জানালেন সুখবর

এ অভিনেত্রী দাবি করে বলেন, ‘আমাকে তো এত বছর কেউ বাধা দেয়নি, তাহলে এখন কেন বাঁধা আসবে। আমরা স্বাধীনভাবে নিজেদের কাজটা করতে চাই।’

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি নিরবের ‘গোলাপ’ সিনেমায় যুক্ত হয়েছেন চিত্রনায়িকা পরীমণি। প্রথমবারের মতো রূপালি পর্দা জুটি বাধছে এই দুই তারকা। গেল মাসে ‘গোলাপ’ ছবির ফার্স্টলুক পোস্টার প্রকাশ পায়। যেখানে নিরবের দেখা মেলে।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675