ঢাকাWednesday , 19 February 2025
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

অনলাইন জুয়ায় হেরে একই পরিবারের ৩ জনের আত্মহত্যা

Somoyer Kotha
February 19, 2025 12:38 am
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন জুয়ায় বিপুল পরিমাণ অর্থ হারানোর পর ভারতের কর্ণাটকে মাইসুরু জেলায় একই পরিবারের তিনজন আত্মহত্যা করেছেন। সোমবার রাত ও আজ মঙ্গলবার এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন জোশ অ্যান্টনি, তাঁর ভাই জোবি অ্যান্টনি এবং জোবির স্ত্রী শর্মিলা।

পুলিশ জানিয়েছে, জোবি অ্যান্টনি ও শর্মিলা আইপিএল ক্রিকেট ম্যাচ ও অনলাইনে বাজি ধরে প্রচুর অর্থ হারিয়েছিলেন। এর ফলে দেনাদারেরা পরিবারটির কাছে টাকা ফেরত চেয়ে বারবার চাপ দিচ্ছিলেন।

এই অবস্থায় প্রচণ্ড মানসিক চাপে পড়ে সোমবার রাতে প্রথমে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন জোশ অ্যান্টনি। মৃত্যুর আগে তিনি একটি ভিডিও রেকর্ড করেন এবং এতে অভিযোগ করেন, তাঁর ভাই জোবি ও ভাইয়ের স্ত্রী শর্মিলা প্রতারণার মাধ্যমে তাঁদের বোনের নামে ঋণ নিয়েছিলেন।

ভিডিওতে জোশ বলেন, ‘আমার বোনের স্বামী নেই। অথচ জোবি ও তার স্ত্রী বোনের নামে ঋণ তুলে প্রতারণা করেছে। আমার মৃত্যুর জন্য জোবি ও শর্মিলা দায়ী। তাদের কঠোর শাস্তি হওয়া উচিত।’

জোশের মৃত্যুর খবর জানতে পেরে জোবি ও শর্মিলাও মঙ্গলবার গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। পুলিশ এ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

উল্লেখ্য, কর্ণাটক রাজ্যে বিজেপি সরকারের সময় অনলাইন জুয়া ও বাজি নিষিদ্ধ করতে কর্ণাটক পুলিশ (সংশোধনী) আইন প্রণয়ন করা হয়েছিল। তবে ২০২২ সালে হাইকোর্ট আইনটি বাতিল করেন।

এর আগে, রাজ্যটির সাবেক স্পিকার ও কংগ্রেস নেতা রমেশ কুমার বিধানসভা অধিবেশনে ক্রমবর্ধমান বাজির বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছিলেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।