• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

গোপালগঞ্জে এক বাসের পেছনে আরেক বাসের ধাক্কা, নিহত ২

প্রকাশ: শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ১:৫১

গোপালগঞ্জে এক বাসের পেছনে আরেক বাসের ধাক্কা, নিহত ২

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে সোহাগ পরিবহন নামক একটি যাত্রীবাহী চলন্ত বাসের পেছনে টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস নামক আরেক বাসের ধাক্কায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছে অন্তত ১৫ জন।

শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার ঢাকা খুলনা মহাসড়কের সাম্পান হাইওয়ে রেস্টুরেন্টের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুনঃ  ভাষা শহীদদের প্রতি প্রধান বিচারপতির শ্রদ্ধা

নিহতরা হলেন—টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেসের চালক ও জেলা সদরের গোবরা এলাকার মনসুর আলী শেখের ছেলে মন্টু শেখ ও একই বাসের সুপারভাইজার আরিফ হোসেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভাঙ্গা হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক মো. সাহাদাত হোসেন।

তিনি বলেন, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস ও সোহাগ পরিবহন খুলনার দিকে যাচ্ছিল। ঢাকা খুলনা মহাসড়কের কাশিয়ানী উপজেলা সাম্পান হাইওয়ে রেস্টুরেন্টের সামনে পৌঁছালে টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস সোহাগ পরিবহনকে ওভারটেক করতে গিয়ে সোহাগ পরিবহনের পেছনে ধাক্কা দেয়। এরপর টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেসের চালক ও সুপারভাইজার ঘটনাস্থলেই নিহত হন। আহত হন অন্তত ১৫ জন। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা হতাহতদের উদ্ধার করে কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। এ ঘটনায় আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675