• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২রা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন পাপন, কী খেয়ে দিন কাটছে জানালেন গায়ক

প্রকাশ: রবিবার, ১৪ মে, ২০২৩ ১১:০৭

হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন পাপন, কী খেয়ে দিন কাটছে জানালেন গায়ক

অনলাইন ডেস্কঃ দিন কয়েক আগেই মুম্বইয়ের কোকিলাবেন ধীরুভাই অম্বানী হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন জনপ্রিয় গায়ক অঙ্গরাগ মহন্ত। যদিও লোকমুখে পাপন বলেই পরিচিত তিনি। হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে ছবি দেন গায়ক। সঙ্গে ছিল তাঁর পুত্র পুহর। প্রায় তিন দিন হাসাপাতালে থাকার পর ছাড়া পেলেন গায়ক। এ বার রওনা হয়েছেন বাড়ির উদ্দেশে। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেও নিষেধাজ্ঞা রয়েছে খাওয়া দাওয়ায়।

আরও পড়ুনঃ  রেস্টুরেন্টে খেতে গেলেও ব্যাগে যে খাবার নিয়ে যান সুস্মিতা সেন

রবিবারই বিমানবন্দর থেকে ছবি দিয়ে শিল্পী লেখেন, ‘‘কাজে ফিরছি। যাঁরা এই কঠিন সময়ে আমার জন্য প্রার্থনা করেছেন, তাঁদের সকলকে অনেক ধন্যবাদ। এত ভালবাসা পেয়ে ভাগ্যবান মনে হচ্ছে নিজেকে।’’ তবে আপাতত কয়েক দিন বেশ সাবধানেই থাকতে হবে। বাইরের খাবারে রয়েছে নিষেধাজ্ঞা। তাই চাল-ডালের খিচুড়ি খেয়ে দিন কাটছে বলেই জানান গায়ক।

আরও পড়ুনঃ  বিতর্কের মাঝে গুরুতর অভিযোগ নেহার বিরুদ্ধে

হাসপাতালে যত দিন ছিলেন, দিন-রাত তাঁর দেখভাল করেছেন ১৩ বছরের ছেলে পুহর। তিনি একটি আবেগঘন পোস্ট দিয়ে লেখেন, ‘‘এ ধরনের ছোটোখাটো লড়াইয়ে আমরা একাই যুঝি। ব্যক্তিগত ভাবে এ ধরনের ঘটনা সমাজমাধ্যমে শেয়ার করি না। তবে গত (বৃহস্পতিবার) রাতটা আলাদা ছিল। এই প্রথম আমার ১৩ বছরের ছোট্ট ছেলে হাসপাতালে সারা রাত কাটিয়েছে।’’ এর পর বেশ স্মৃতিমেদুর হয়ে পড়েন পাপন। মা-বাবার জন্য তিনিও যে এমনটাই করতেন! পাপনের কথায়, ‘‘এটা বেশ আবেগময় মুহূর্ত। তাই বন্ধুবান্ধব এবং শুভানুধ্যায়ীদের সঙ্গে শেয়ার করতে চাই। মনে পড়ে, মা-বাবার জন্য আমিও এমনটা করতাম। তাঁদের নাতি পুহর যে সেই একই কাজ করছে, এটা যদি দেখতেন তাঁরা!’’

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675