• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১৫ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

পাবনায় চাঁদাবাজির অভিযোগে এটিএন বাংলার সাংবাদিক মোবারক গ্রেপ্তার

প্রকাশ: শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫ ৩:০৭

পাবনায় চাঁদাবাজির অভিযোগে এটিএন বাংলার সাংবাদিক মোবারক গ্রেপ্তার

পাবনা প্রতিনিধি : এক ব্যবসায়ীকে সংবাদ প্রকাশের হুমকি দিয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগে এটিএন বাংলার পাবনা প্রতিনিধি মোবারক বিশ্বাসকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এর আগেও তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগে ৫টি মামলা রয়েছে। শুক্রবার (১৪ আগস্ট) দুপুরে পাবনা পৌর এলাকার রাধানগর ময়দানপাড়া এলাকার নিজ বাসা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত মোবারক বিশ্বাস ময়দানপাড়া এলাকার মৃত আব্দুস সামাদ বিশ্বাসের ছেলে এবং এটিএন বাংলা ও দৈনিক খবরপত্রের পাবনা প্রতিনিধি। তার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি, মাদক, প্রতারণা, মারধরসহ নানা অভিযোগে ৫টি মামলা রয়েছে। এ নিয়ে ৬টি মামলার আসামি হলেন তিনি।
অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, গত ২২ ফেব্রুয়ারি পাবনার কোমরপুরের তামান্না এন্টারপ্রাইজের মালিক তোফাজ্জল বিশ্বাসকে সংবাদ প্রকাশের হুমকি দিয়ে বিপুল অংকের টাকা দাবি করেন সাংবাদিক মোবারক। দিতে অস্বীকার করলে অস্ত্র দেখিয়ে হত্যার হুমকিও দেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ  লিচু গাছে মুকুলের পরিবর্তে কচি পাতা, ফলন বিপর্যয়ের আশঙ্কা

বিষয়টি নিশ্চিত করে পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সালাম বলেন, তার বিরুদ্ধে আমরা একটি চাঁদাবাজির অভিযোগ পেয়েছি। সেই অভিযোগে তার নিজ বাসা থেকে দুপুরে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  কুষ্টিয়ায় ব্যবসায়ীর পুরুষাঙ্গ কর্তনের মামলায় ৭ হিজড়া কারাগারে

পাবনায় কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, চরম উশৃঙ্খল ও বিতর্কিত হওয়ায় পাবনার মুলধারার সকল সাংবাদিকদের সঙ্গে তারা কোনো সম্পর্ক নেই। আপন ভাইকে বাসা থেকে বের করে জমি দখল, বন্ধুর ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠানে হামলা করে দখল, মাদক ব্যবসা এমন কিছু নেই যে তার বিরুদ্ধে অভিযোগ নেই। বৈষম্য ছাত্র আন্দোলনে বিরোধিতার কারণে ৫ আগস্ট তাকে গণপিটুনি দেয় ছাত্র-জনতা। আওয়ামী লীগের বিভিন্ন নেতাদের সঙ্গে যোগসাজসে এসব অপকর্ম করেছিলেন, কিন্তু পটপরিবর্তনে বিএনপিপন্থি পরিচয়ে দিয়ে বিভিন্ন জায়গায় চাঁদাবাজি করছিলেন তিনি। যা নিয়ে মুলধারা সাংবাদিকরা বিব্রত ছিলেন।

আরও পড়ুনঃ  বড়াইগ্রামে মাদরাসা ছাত্রকে বলাৎকাররে দায়েশক্ষিকরে যাবজ্জীবন কারাদন্ড

এ বিষয়ে পাবনা প্রেসক্লাবের সভাপতি আখতারুজ্জামান আখতার বলেন, কেউই আইনের ঊর্ধ্বে নয়। তিনি যদি কোন অপকর্ম করে থাকেন তার দায়ভার তাকেই নিতে হবে। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ তদন্ত করে পুলিশ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।

সর্বশেষ সংবাদ

রূপের রহস্য জানালেন পরীমণি
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৩৬
রং ছাপিয়ে প্রেমের জোয়ার!
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৩৬
প্রথম সিরিজ নিয়ে ঈদে আসছেন জয়া আহসান
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৩৬
রঙিন বসন্তে কীসের ইঙ্গিত দিলেন ঋতাভরী
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৩৬
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675