ঢাকাSaturday , 15 March 2025
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ব্রাজিল ম্যাচের আগে আর্জেন্টিনা স্কোয়াড থেকে বাদ পড়ছেন যারা

subadmin
March 15, 2025 8:54 pm
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : সামনেই ব্রাজিল এবং উরুগুয়ের বিপক্ষে বড় ম্যাচ। ২০২৫ সালের শুরুটা আর্জেন্টিনার জন্য কিছুটা কঠিনই বটে। সেই মহাগুরুত্বপূর্ণ সূচির জন্য শক্তিশালী প্রাথমিক স্কোয়াড দাঁড় করিয়েছিলেন আর্জেন্টাইন কোচ লিওনেল স্কালোনি। তবে সেই স্কোয়াড থেকে এখন পর্যন্ত কোন কাঁটাছেড়া করেননি কোচ স্কালোনি। কনমেবল অঞ্চলে নিজেদের প্রথম ম্যাচের আগে যদিও বাকি আছে ঠিক ঠিক এক সপ্তাহ।

অবশ্য আর্জেন্টিনার স্কোয়াডের কিছু খবর প্রকাশ করেছে দেশটির বিখ্যাত গণমাধ্যম টিওয়াইসি স্পোর্টস। সেইসঙ্গে আভাস মিলেছে আর্জেন্টাইন ফুটবলের বিশ্বস্ত মুখ সাংবাদিক গ্যাস্টন এদুলের মাধ্যমে। প্রাপ্ত খবর বলছে দুই বড় তারকা জিওভানি লো সেলসো এবং আলেহান্দ্রো গার্নাচোকে রাখা হচ্ছে না ব্রাজিল ও উরুগুয়ে ম্যাচের স্কোয়াডে।

গণমাধ্যমের ভাষ্য অনুযায়ী, ৩৩ জনের প্রাথমিক স্কোয়াড থেকে সবার আগে বাদ পড়েছেন লেফট ব্যাক ফ্রান্সিসকো ওর্তেগা। গ্রিক ক্লাব অলিম্পিয়াকোসের এই ডিফেন্ডার দলে এসেছিলেন বড় চমক হয়ে। যদিও চূড়ান্ত স্কোয়াডে নিজেকে ধরে রাখতে ব্যর্থ হয়েছেন তিনি। যদিও টিকে গিয়েছেন আরেক নতুন মুখ সান্তিয়াগো ক্যাস্ট্রো।

তবে সবচেয়ে বড় খবর ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের তারকা আলেহান্দ্রো গার্নাচোর না থাকা। রেড ডেভিলদের সাম্প্রতিক সময়টা ভালো যাচ্ছে না। গার্নাচোও হতাশ করেছেন ভক্তদের। যে কারণে বাদ পড়তে হচ্ছে তাকে। জিওভানি লো সেলসো অবশ্য বাদ পড়েছেন তার ইনজুরির কারণে। ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝি থেকেই ইনজুরির কারণে মাঠের বাইরে তিনি।

দল থেকে নিশ্চিত বাদ পড়তে যাচ্ছেন আরেকজন। তিনি নতুন মেসি নাম পেয়ে যাওয়া ক্লদিও এচেভেরি। ম্যানচেস্টার সিটিতে সদ্যই নাম লেখানো এই তরুণকে দেখা যাচ্ছে না পরের দুই ম্যাচের স্কোয়াডে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।