ঢাকাWednesday , 26 March 2025
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নিয়ামতপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত

subadmin
March 26, 2025 3:30 pm
Link Copied!

নিয়ামতপুর(নওগাঁ) প্রতিনিধি : সারা দেশের ন্যায় নওগাঁর নিয়ামতপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত হয়েছে।

বুধবার সকালে সূর্যোদয়ের সাথে সাথে ৩১ বার তোপধ্বনির মধ্য দিয়ে দিবসটির শুভ সূচনা হয়। দিবসটির শুরুতেই নিয়ামতপুর হাইস্কুল মাঠে স্হাপিত শহীদ মিনারে উপজেলা প্রশাসন, বিএনপি ও অঙ্গসংগঠন, মুক্তিযোদ্ধা সাংসদ, নিয়ামতপুর থানা, বিভিন্ন সরকারি, আধা-সরকারী, সামাজিক, সাংস্কৃতিক প্রতিষ্ঠানসহ প্রেসক্লাবের সদস্যরা পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।

দিবসটি যথাযোগ্য মর্যাদায় পালনে সকাল সাড়ে ৯ টায় নিয়ামতপুর সরকারি বহুমুখী মডেল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আনুষ্ঠানিকভাবে পতাকা উত্তোলন করেন ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেজাউল করিম। পরে শান্তির প্রতীক পায়রা উড়িয়ে কুচকাওয়াজের উদ্বোধন করেন।

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে বক্তব্য রাখেন ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রেজাউল করিম। এ সময় মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান।

কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠানের পর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীরমুক্তিযোদ্ধাদের নিয়ে সংবর্ধনা ও আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।