ঢাকাSunday , 30 March 2025
  1. অপরাধ
  2. আইন আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আবহাওয়া
  5. আরো
  6. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  7. কবিতা
  8. কলাম
  9. কোভিড-১৯
  10. খুলনা
  11. খেলা
  12. চট্টগ্রাম
  13. চাকুরী
  14. চাঁপাইনবাবগঞ্জ
  15. জয়পুরহাট
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ঈদের পরিকল্পনা জানালেন মেহজাবীন চৌধুরী

subadmin
March 30, 2025 8:44 pm
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : দীর্ঘ এক মাস সিয়াম-সাধনার মধ্য দিয়ে রোজা পালনের পর ইসলাম ধর্মাবলম্বীদের দরজায় কড়া নাড়ছে ঈদ। পরিবারের সঙ্গে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতে শত ব্যস্ততার মাঝে রাজধানী থেকে নাড়ির টানে ছুটে যায় সকলেই।

অনেকের রয়েছে অনেকরমক পরিকল্পনা। এদিকে তারকারাও এ গণ্ডির বাইরে না। অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী এক সংবাদ সম্মেলনে ঈদের পরিকল্পনার কথা জানিয়েছেন।

মেহজাবীন চৌধুরী বলেন, ‘ঈদে আমাদের আলাদাভাবে সেরকম কিছু আয়োজন করা হয়নি। যেহেতু দুই পরিবার একসাথেই এইবার ঈদ করবো। এই ঈদটাই আমাদের জন্য নতুন একটা ব্যাপার।’

তার ভাষ্যে, ‘ঈদের দিন সবাই আসবে আমরা একজন আরেকজনকে দেখবো এই জিনিসটা যদি সুন্দর মতো হয় এটায় আশা করছি এবং এটার জন্য উন্মুখ হয়ে আছি।’

এদিকে আদনান আল রাজীব বলেন, ‘পরিবার পাশে থাকলে সবসময় ভালো লাগে। যখন আমার আড্ডা হয় তখন আমার কাছে মালাইকাকে আলাদা কোনো শালিকা মনে হয়না। আমরা একজন আরেকজনকে অনেকদিন থেকে চিনি। আমরা ইতোমধ্যে একটা পরিবারের মধ্যে আছি।’

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
ঢাকা অফিসঃ ১৬৭/১২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল ঢাকা- ১০০০ আঞ্চলিক অফিস : উত্তর তেমুহনী সদর, লক্ষ্মীপুর ৩৭০০