নাটোর প্রতিনিধি : নাটোরে চলন্ত ট্রেনের দরজা দিয়ে থেকে মাথা বের করে ওভারব্রিজের পিলারের সঙ্গে ধাক্কা লেগে এক অজ্ঞাত (৪৫) যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে নলডাঙ্গা উপজেলার মাধনগর রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মাধনগর রেলওয়ে স্টেশনের কর্তব্যরত স্টেশন মাস্টার মো. উজ্জল আলী।
তিনি বলেন, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা বুড়িমারি এক্সপ্রেস ট্রেনের দরজার বাইরে মাথা বের দেখছিলেন অজ্ঞাত এক যুবক। এ সময় অসর্তকতাবর্শত মাধনগর স্টেশনের ওভার ব্রিজের পিলালের সঙ্গে ধাক্কা লেগে সেখানে পরে তার মৃত্যু হয়। এখন পর্যন্ত নিহতের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। বিষয়টি রেলওয়ে পুলিশসহ ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।