• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

ছোটন-স্বপ্নার বিষয়টি মিডিয়ায় শুনেছেন সালাউদ্দিন

প্রকাশ: শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩ ২:১৫

ছোটন-স্বপ্নার বিষয়টি মিডিয়ায় শুনেছেন সালাউদ্দিন

অনলাইন ডেস্কঃ মাত্র ২২ বছর বয়সে ফুটবলকে বিদায় জানিয়েছেন সাফজয়ী সিরাত জাহান স্বপ্না। শুক্রবার ( ২৬ মে) এক ফেসবুক পোস্টে অবসরের ঘোষণা দেন এই নারী ফুটবলার। একই দিন নারী দলের প্রধান কোচের পদ থেকে সরে দাঁড়ানোর কথা জানান গোলাম রব্বানী ছোটন। তবে অবাক করা বিষয় হলো, একদিন পার হয়ে গেলেও এই বিষয়ে কিছুই জানেন না বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) সভাপতি কাজী সালাউদ্দিন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে বাংলাদেশ কর্মচারী কল্যাণ বোর্ডের বিভাগীয় বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

গণমাধ্যমে যা প্রকাশিত হয়েছে, তার চেয়ে বেশি কিছু জানেন না বাফুফে প্রধান, ‘আমি কেবল মিডিয়ার কাছ থেকে তাদের (ছোটন ও স্বপ্না) ব্যাপারে শুনেছি। আমি অফিসিয়াল কোনো চিঠি বা অফিসিয়ালি কিছু এখনও পাইনি। বিষয়টি নিয়ে তাদের সঙ্গে কথা বলে আপনাদের জানাব।’

আরও পড়ুনঃ  জাকেরের ক্যাচ ছেড়ে রোহিতের রেকর্ড, অনলাইনে ব্যাপক প্রতিক্রিয়া

গত বছরের সেপ্টেম্বরে নেপালের মাটিতে কোচ ছোটনের অধীনে প্রথমবারের মতো সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতে বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। সাফজয়ী দলের অন্যতম সদস্য ছিলেন সিরাত জাহান স্বপ্না। টুর্নামেন্টে ৪ গোল করে হয়েছিলেন দ্বিতীয় সর্বোচ্চ গোলদাতা।

সর্বশেষ সংবাদ

মাদক ব্যবসায়ী মা-ছেলে গ্রেফতার!
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
কোহলির সেঞ্চুরিতে পাত্তাই পেল না পাকিস্তান
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
নিউজিল্যান্ডকে যে লক্ষ্য দিতে চায় বাংলাদেশ
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675