নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

চট্টগ্রামে ৩ গাড়ির সংঘর্ষে আহত ২০

ডিসেম্বর ৩১, ২০২৪ ৮:৩৩ 👁️ ২৮ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সীতাকুণ্ডে তিন গাড়ির সংঘর্ষে ২০ জন আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) দুপুর ১টার দিকে উপজেলার মুরাদপুর ইউনিয়নের ফকিরহাট এলাকার মোস্তফা সিএনজি পেট্রোল পাম্পের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুনঃ  তল্লাশিতে মিললো না শরীরে থাকা সোনার পেস্ট, এক্সরেতে ধরা

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, চট্টগ্রামমুখী সড়কে দ্রুতগতিতে থাকা হানিফ পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রথমে একটি ছোট পিকআপ ভ্যানকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে পিকআপ ভ্যানটি পেট্রোল পাম্পের ভেতরে ঢুকে যায়। পরে সামনে থাকা আরেকটি বড় কাভার্ডভ্যানকে পেছন দিক থেকে ধাক্কা দেয় বাসটি। এতে হানিফের চালক, চালকের সহকারীসহ অন্তত ২০ জন বাস যাত্রী আহত হয়। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মী ও স্থানীয় জনতা তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করে। সেখান থেকে গুরুতর আহত কয়েকজনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (চমেক) প্রেরণ করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে পোনামাছ অবমুক্তকরণ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন

বাসযাত্রী আব্দুল আউয়াল বলেন, ‘বাসের পেছন দিকে আমার সিট ছিল। হঠাৎ পরপর দুটি বিকট শব্দে পুরো বাসটি কেঁপে ওঠে। পেছন দিকের কয়েকজন যাত্রী ছাড়া বাসের প্রায় সবযাত্রী আহত হয়েছেন।’

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে ৮ মাসে ২০০ জনের আত্মহত্যার চেষ্টা

উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মো. নুর উদ্দিন জানান, ‘দুর্ঘটনার পর ১৭ জনকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনা হলে সেখান থেকে গুরুতর আহত সাতজনকে চমেক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।’

কুমিরা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর জাহাঙ্গীর আলম জানান, ‘দ্রুতগতির একটি বাস পেছন থেকে একটি কাভার্ড ভ্যানকে ধাক্কা দিলে এই দুর্ঘটনা ঘটে। গাড়িগুলো থানা হেফাজতে রয়েছে।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।