নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

ধামইরহাটে অগ্নিকাণ্ডে চার দোকান পুড়ে ছাই

জানুয়ারি ২০, ২০২৩ ৭:১৭ 👁️ ১০১ views
Link Copied!

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলা সদরে এক ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে জাতীয় পার্টি অফিসসহ চারটি দোকান সম্পূর্ণভাবে ভষ্মীভুত হয়েছে। এর ফলে এসব প্রতিষ্ঠানের প্রায় ৩০ লক্ষ টাকার ক্ষতি সাধিত হয়েছে। শুক্রবার (২০ জানুয়ারি) ভোর ৪টার দিকে উপজেলা সদরে হাসপাতালের সামনের প্রধান রাস্তার পাশে অবস্থিত এসব দোকানে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুনঃ  বারনই নদী পুনরুজ্জীবন প্রকল্পের এলাকা পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী

ধামইরহাট থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) মোজাম্মেল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শুক্রবার ভোরে ঘটনার সময় সেখানে অবস্থিত জাতীয় পার্টির উপজেলা অফিস, আবু সালেহ মূসার মালিকানাধীন রানা মেডিক‍্যাল ষ্টোর, আহম্মদ দর্জির মালিকানাধীন একটি কাপড়ের দোকান, নূর ইসলামের মালিকানাধীন একটি কাপড়ের দোকান এবং সাইদুর রহমানের মালিকানাধীন একটি তূলার দোকানে এই ভয়ানক অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারার বিভিন্ন মন্দির পরিদর্শন করলেন রাজশাহী পুলিশ সুপার

এসব দোকান সম্পূর্ণভাবে ভষ্মিভূত হয়। এর ফলে প্রাথমিক হিসেবে রানা মেডিক্যাল ষ্টোরের ১০ লক্ষ টাকা, আহম্মদ দর্জির কাপড়ের দোকানে ৭ লক্ষ টাকা, নূর ইসলামের কাপড়ের দোকানে ৬ লাখ টাকা, সাইদুর রহমানের তূলার দোকানের ৬ লক্ষ টাকা এবং জাতীয় পার্টি অফিসের প্রায় লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি সাধিত হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রীকে ফুলেল শুভেচ্ছায় স্বাগত জানালেন রাসিক প্রশাসক

ধামইরহাট ফায়ার সার্ভিস ওয়‍্যারহাউস পরিদর্শক রাইহান ইসলাম ঢাকা প্রকাশ-কে জানান, ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। ঐ অগ্নিকাণ্ড জাতীয় পার্টি অফিসের সোলার প‍্যানেল থেকে এই আগ্নিকান্ডের সূত্রপাত হয়েছে বলেও জানান তিনি।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।